• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
78
Реакции
39
Баллы
285
fnNt3P2.png
В данной теме Вы узнаете про SWAT
Special Weapons And Tactics - подразделение в американских правоохранительных органах, которые используют лёгкое вооружение армейского типа и специальные тактики в операциях с высоким риском, в которых требуются способности и навыки, выходящие за рамки возможностей обычных полицейских.

Задачи SWAT
Спасение заложников
Обеспечение периметра безопасности против снайперов во время визитов государственных лиц
Обеспечение превосходящей огневой мощи в некоторых ситуациях, в том числе против забаррикадировавшихся подозреваемых
Спасение полицейских и гражданских, попавших под обстрел
Обеспечение поддержки при особых событиях
Борьба с уличными беспорядками
Стабилизация опасных ситуаций при столкновении с преступниками (серийные убийцы, бандиты)
Контр-террористические операции в городе Лос-Сантос
Обеспечение превосходящей огневой мощи в некоторых ситуациях, в том числе против забаррикадировавшихся подозреваемых
Штурм зданий

Организация SWAT
Как правило, сотрудники SWAT обычно несут повседневную службу как и другие полицейские, но их в любой момент можно собрать, сделав вызовы на пейджеры, мобильные телефоны или радиоприёмники.

Даже в больших полицейских управлениях, таких, как Полицейский департамент Лос-Сантоса (LSPD), персонал SWAT обычно используется в роли подавителей преступности, возможно, они более подготовлены и опасны, чем обычный полицейский патруль, но при несении обычной службы они не берут с собой свою отличительную защиту и оружие.
Персонал
SWAT, хоть и готов к вызову, но большую часть служебного времени проводит в регулярных патрулях. Чтобы сократить время реагирования при возникновении серьёзных ситуаций, требующих прямого вмешательства SWAT, сейчас широко используется метод размещения экипировки и вооружения SWAT в защищённых ящиках багажников специальных полицейских джипов.

Подготовка SWAT
  • Для начала сотрудник подает заявление на вступление в специальный отдел, там её или одобряют или же отклоняют. Исключение: вербовка
  • После подачи заявления, если оно одобрено, то сотрудник зачисляется в академию SWAT, где его обучает специализированный персонал.
  • Для начала сотрудник проходит теоретические вопросы, прослушивает лекции, и смотрит на практику.
  • Дальше сотрудник рассказывает лекции, отвечает на теоретические вопросы, применяет практику на учении.
  • Так - же обязательно проходят тренировки по прицельной стрельбе из табельного оружия, тактики штурма зданий, действия при чрезвычайных ситуациях.
  • Потом же идёт уже экзамен, где спрашивается всё то, что было на лекциях, и обязательно присутствует практика.
  • Если сотрудник зачислен - ему присваивается определенное прозвище, в целях сохранения конфиденциальности при особых ситуациях.
  • Если сотрудник не зачислен - ему дается второй шанс для сдачи экзаменов, лекций, практик в течении 2-ух дней.

Вооружение SWAT
Первое - бронежилет.
броник.jpg
Второе пистолет пустынный орёл
пустынный орел.jpg
Третье пистолет-пулемет Koch MP5
пистолет пулемет.jpg
Четвертое штурмовая винтовка M4
2Bricw0.png
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
17.03.2018
Сообщения
96
Реакции
24
Баллы
405
ШАБЛОН ЗАЯВЛЕНИЯ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В СВАТ:

full_WilqcqT3.png
ШЕФУ ОТДЕЛА СВАТ
МАРКУС ХЕРБСТРИТУ
ОТ *ИМЯ ФАМИЛИЯ*.​
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, *ИМЯ ФАМИЛИЯ*, *ДОЛЖНОСТЬ* ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ МОЮ КАНДИДАТУРУ В ОТДЕЛ СВАТ


К СВОЕМУ ЗАЯВЛЕНИЮ ДОБАВЛЯЮ:
1. ПАСПОРТ - КСЕРОКОПИЯ.
2. ТРУДОВАЯ КНИГА - КСЕРОКОПИЯ.
3. КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ВАС, КАК ЧЕЛОВЕКА - ТЕКСТ.
4. Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте: (/members + /time , 5 часов не меньше )
ДАТА - ХХ.ХХ.ХХ
ПОДПИСЬ - ТЕКСТ.​

Код:
[TABLE]

[TR]


[RIGHT]ШЕФУ ОТДЕЛА СВАТ
МАРКУСУ ХЕРБСТРИТУ
ОТ *ИМЯ ФАМИЛИЯ*.[/RIGHT]

[CENTER]ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, *ИМЯ ФАМИЛИЯ*, *ДОЛЖНОСТЬ* ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ МОЮ КАНДИДАТУРУ В ОТДЕЛ СВАТ.

К СВОЕМУ ЗАЯВЛЕНИЮ ДОБАВЛЯЮ:

1. ПАСПОРТ - КСЕРОКОПИЯ.
2. ТРУДОВАЯ КНИГА - КСЕРОКОПИЯ.
3. КРАТКАЯ ОПИСАНИЕ ВАС, КАК ЧЕЛОВЕКА - ТЕКСТ.
4. Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте: (/members + /time , 5 часов не меньше )



[/CENTER]
[RIGHT]ДАТА - ХХ.ХХ.ХХ
ПОДПИСЬ - ТЕКСТ.[/RIGHT][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
1 659
Реакции
1 101
Баллы
530
ШЕФУ ОТДЕЛА СВАТ
МАРКУСУ ХЕРБСТРИТУ
ОТ Connor_Schlief.​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Connor_Schlief, Сержант II ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ МОЮ КАНДИДАТУРУ В ОТДЕЛ СВАТ.

К СВОЕМУ ЗАЯВЛЕНИЮ ДОБАВЛЯЮ:

1. ПАСПОРТ - 2. ТРУДОВАЯ КНИГА - 3. КРАТКАЯ ОПИСАНИЕ ВАС, КАК ЧЕЛОВЕКА - Сильный, мужественный, умный Сержант готовый к трудным исптыаниям.
4. Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте:


ДАТА - 05.04.2020

ПОДПИСЬ - Cononn​
 
Последнее редактирование:

DSI

Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
545
ШЕФУ ОТДЕЛА СВАТ
МАРКУСУ ХЕРБСТРИТУ
ОТ ДАНТЕ ХРЕБСТРИТА.​
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, *ДАНТЕ ХЕРБСТРИТ*, *PO-I* ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ МОЮ КАНДИДАТУРУ В ОТДЕЛ СВАТ.

К СВОЕМУ ЗАЯВЛЕНИЮ ДОБАВЛЯЮ:

1. ПАСПОРТ - КСЕРОКОПИЯ.
2. ТРУДОВАЯ КНИГА - КСЕРОКОПИЯ.
3. КРАТКАЯ ОПИСАНИЕ ВАС, КАК ЧЕЛОВЕКА.



















Я считаю себя амбициозным, пунктуальным, диспциплинированым и целеустремлённым.​
4. Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте: (/members + /time , 5 часов не меньше )
 
Последнее редактирование:
Я!
Пользователь
Регистрация
27.03.2020
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
275
ШЕФУ ОТДЕЛА СВАТ
МАРКУС ХЕРБСТРИТУ
ОТ Godfrey Fox.​
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Годфрей Фокс, Офицер I, ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ МОЮ КАНДИДАТУРУ В ОТДЕЛ СВАТ


К СВОЕМУ ЗАЯВЛЕНИЮ ДОБАВЛЯЮ:
1. ПАСПОРТ - pass


2. ТРУДОВАЯ КНИГА - labor


КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ВАС, КАК ЧЕЛОВЕКА - весьма трудолюбивый, целеустремленный, всегда мотивированный и сдержанный.


4. Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте : members





ДАТА - 5.04.20
ПОДПИСЬ - Fox
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху