• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
19
Реакции
16
Баллы
265
1585162876512.png

Сержант - звание полицейского департамента, член наблюдательного персонала. Сержант может быть супервайзером патрульного дивизиона, лидером "squad team" или в иных подразделениях где требуется наблюдательная деятельность ответственных и высоко подготовленных сотрудников. В обязанности сержанта входит физическая, информационная техническая подготовка офицеров, а так же проведение трейнинг-курсов для офицеров. Можно сказать что сержант - опытный и эрудированный, высоко дисциплинированный и достойно оплачиваемый сотрудник полиции, который в рамках учебных и трейнинг-программ проводит тренировки, брифинги, лекции, практические занятия, оценивание и курирование офицеров.

Сержантом полиции может стать действующий сотрудник Департамента полиции, в свою очередь достигший звания Офицер III и прошедший программу по подготовке сержантов.

Программа подготовки Сержантов, которая проводится руководством Recruitment&Employment Division, разделяется на четыре этапа: зачисление, обучение, оценивание, заключение. Полный график программы устанавливается планом программы, который доступен только участникам программы.

  • На первом этапе зачисление в программу происходит после заполнения и подачи руководителю программы формы заявления на включение в программу подготовки Сержантов. Форма заявления указана находится в приложении ниже. Заявление рассматривается в течении 2-х дней и только на первом этапе программы. Отправители одобренных заявлений получают статус участников программы.
  • Во время второго этапа участники программы проходят курс обучения заочно в соответствии с планом программы. Им предоставляется необходимый теоретический материал. Большая часть материала изучается самостоятельно участником программы, но он также может обратиться к руководителю программы с индивидуальными вопросами в любое время либо во время плановых общих занятий.
  • Третий этап это оценивание полученных знаний участников программы методом тестирования и опроса. Проводится индивидуально в закрытом формате в сроки, установленные планом программы.
  • На четвертом этапе руководители программы, исходя из результатов оценивания, составляют итоговые результаты программы. Все участники программы, успешно прошедшие этап оценивания, получают квалификацию сержанта.
    Заголовок документа в формате
    "Запрос в программу подготовки сержантов - [Звание Имя Фамилия]"

    QNqcLCT.png
    sy45Fvp.png

    Капитану Полиции Лос Сантоса
    Лонгу Кингстону
    Запрос на включение в программу подготовки Сержантов


    Я, ________ , сотрудник Департамента полиции Лос Сантоса в звании ______ и должности _____ прошу включить меня в программу подготовки сержантов. Обязываюсь выполнять все требования плана программы подготовки Сержантов и руководителя программы подготовки Сержантов в сроки, предполагаемые планом программы.

    Дата окончания Полицейской академии:
    Результаты финальных экзаменов Полицейской академии:
    Нынешнее подразделение и должность в нем:
    Стаж службы в Полицейском департаменте Лос Сантоса:
    Даты и причины имеющихся отстранений от службы:

    Подпись:

    Дата подачи запроса:
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
310
Заголовок документа в формате
"Запрос в программу подготовки сержантов - [Офицер III Art Torento]"


sy45Fvp.png
QNqcLCT.png








Помощнику шефа Полиции Лос Сантоса
Андерсу Конуэллу

Запрос на включение в программу подготовки Сержантов


Я,Art Torento , сотрудник Департамента полиции Лос Сантоса в звании Офицер III и должности Field Staff прошу включить меня в программу подготовки сержантов. Обязываюсь выполнять все требования плана программы подготовки Сержантов и руководителя программы подготовки Сержантов в сроки, предполагаемые планом программы.

Дата окончания Полицейской академии:21.03.2020
Результаты финальных экзаменов Полицейской академии: 5/5
Нынешнее подразделение и должность в нем: Filed Staff ,Офицер III
Стаж службы в Полицейском департаменте Лос Сантоса: 26 месяцев
Даты и причины имеющихся отстранений от службы:Уволен был один раз Шэриф уволил тогда всех за Н.У

Подпись:Torento
Дата подачи запроса:26.03.2020
 
Пользователь
Регистрация
25.07.2019
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
265
Заголовок документа в формате
"Запрос в программу подготовки сержантов - [Офицер III , Disa Shock]"


QNqcLCT.png



sy45Fvp.png

Помощнику шефа Полиции Лос Сантоса
Андерсу Конуэллу

Запрос на включение в программу подготовки Сержантов


Я, Disa Shock , сотрудник Департамента полиции Лос Сантоса в звании офицер III и должности Field Staff прошу включить меня в программу подготовки сержантов. Обязываюсь выполнять все требования плана программы подготовки Сержантов и руководителя программы подготовки Сержантов в сроки, предполагаемые планом программы.

Дата окончания Полицейской академии: 21/03/2020
Результаты финальных экзаменов Полицейской академии: 5/5
Нынешнее подразделение и должность в нем: Field Staff, офицер III
Стаж службы в Полицейском департаменте Лос Сантоса: 16 месяцев
Даты и причины имеющихся отстранений от службы: Нету.

Подпись: Shock
Дата подачи запроса: 26/03/2020
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
19
Реакции
16
Баллы
265
QNqcLCT.png
sy45Fvp.png

Помощник шефа Полиции Лос-Сантоса.
Андерс Конуэлл.


Я сообщаю о том что офицеры Disa Shock и Art Torento зачисляют на программу подготовки сержантов. Уважительная просьба двум офицерам в течении сего дня рассмотреть план программы, в случае не возможности сделать это в офисе, запросить план на электронную почту от руководителя программой.











 
Пользователь
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
265
"Запрос в программу подготовки сержантов - [Офицер ||| Niko Bellic]"


QNqcLCT.png



sy45Fvp.png

Помощнику шефа Полиции Лос Сантоса
Андерсу Конуэллу

Запрос на включение в программу подготовки Сержантов


Я, Niko Bellic , сотрудник Департамента полиции Лос Сантоса в звании Офицер ||| и должности Field Staff прошу включить меня в программу подготовки сержантов. Обязываюсь выполнять все требования плана программы подготовки Сержантов и руководителя программы подготовки Сержантов в сроки, предполагаемые планом программы.

Дата окончания Полицейской академии: 22/03/2020.
Результаты финальных экзаменов Полицейской академии:5/5
Нынешнее подразделение и должность в нем:Field Staff, Officer |||
Стаж службы в Полицейском департаменте Лос Сантоса: 15 месяцев
Даты и причины имеющихся отстранений от службы: Нет.

Подпись: Bellic.
Дата подачи запроса: 27/03/2020.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
26.03.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
235
Заголовок документа в формате
"Запрос в программу подготовки сержантов - [Офицер ||| Andrew Torento]"


QNqcLCT.png



sy45Fvp.png

Помощнику шефа Полиции Лос Сантоса
Андерсу Конуэллу

Запрос на включение в программу подготовки Сержантов


Я, Эндрю Торенто , сотрудник Департамента полиции Лос Сантоса в звании офицер ||| и должности Field Staff прошу включить меня в программу подготовки сержантов. Обязываюсь выполнять все требования плана программы подготовки Сержантов и руководителя программы подготовки Сержантов в сроки, предполагаемые планом программы.

Дата окончания Полицейской академии: 21.03.2020
Результаты финальных экзаменов Полицейской академии: 5/5
Нынешнее подразделение и должность в нем: Filed Staff, Офицер III
Стаж службы в Полицейском департаменте Лос Сантоса: 16 месяцев.
Даты и причины имеющихся отстранений от службы: Увольнялся по собственному желанию.

Подпись: Andrew
Дата подачи запроса: 27.03.2020
 
Проверенный
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
1 659
Реакции
1 101
Баллы
530
Заголовок документа в формате
"Запрос в программу подготовки сержантов - Cержант I Connor Schlief


QNqcLCT.png



sy45Fvp.png


Капитану Полиции Лос Сантоса
Лонгу Кингстону

Запрос на включение в программу подготовки Сержантов


Я, Connor Schlief, сотрудник Департамента полиции Лос Сантоса в звании Cержант I прошу включить меня в программу подготовки сержантов. Обязываюсь выполнять все требования плана программы подготовки Сержантов и руководителя программы подготовки Сержантов в сроки, предполагаемые планом программы.

Дата окончания Полицейской академии: 31.03.2020
Результаты финальных экзаменов Полицейской академии: -
Нынешнее подразделение и должность в нем: Patrol Division
Стаж службы в Полицейском департаменте Лос Сантоса: 2 года и 3 менясцы
Даты и причины имеющихся отстранений от службы: -

Подпись: Conon
Дата подачи запроса: 1/04/2020
 
Главный по репорту
Пользователь
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
469
Реакции
65
Баллы
340
"Запрос в программу подготовки сержантов - [Офицер ||| Niko Bellic]"


QNqcLCT.png


sy45Fvp.png

Помощнику шефа Полиции Лос Сантоса
Андерсу Конуэллу

Запрос на включение в программу подготовки Сержантов


Я, Niko Bellic , сотрудник Департамента полиции Лос Сантоса в звании Офицер ||| и должности Field Staff прошу включить меня в программу подготовки сержантов. Обязываюсь выполнять все требования плана программы подготовки Сержантов и руководителя программы подготовки Сержантов в сроки, предполагаемые планом программы.

Дата окончания Полицейской академии: 22/03/2020.
Результаты финальных экзаменов Полицейской академии:5/5
Нынешнее подразделение и должность в нем:Field Staff, Officer |||
Стаж службы в Полицейском департаменте Лос Сантоса: 15 месяцев
Даты и причины имеющихся отстранений от службы: Нет.

Подпись: Bellic.
Дата подачи запроса: 27/03/2020.
На сколько знаю, вы пошли в Detective Division. Отказано.
 
Главный по репорту
Пользователь
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
469
Реакции
65
Баллы
340
Заголовок документа в формате
"Запрос в программу подготовки сержантов - Cержант I Connor Schlief


QNqcLCT.png



sy45Fvp.png


Капитану Полиции Лос Сантоса
Лонгу Кингстону

Запрос на включение в программу подготовки Сержантов


Я, Connor Schlief, сотрудник Департамента полиции Лос Сантоса в звании Cержант I прошу включить меня в программу подготовки сержантов. Обязываюсь выполнять все требования плана программы подготовки Сержантов и руководителя программы подготовки Сержантов в сроки, предполагаемые планом программы.

Дата окончания Полицейской академии: 31.03.2020
Результаты финальных экзаменов Полицейской академии: -
Нынешнее подразделение и должность в нем: Patrol Division
Стаж службы в Полицейском департаменте Лос Сантоса: 2 года и 3 менясцы
Даты и причины имеющихся отстранений от службы: -

Подпись: Conon
Дата подачи запроса: 1/04/2020
Вы уже Сержант первой степени. В тему заявления отправляют только офицеры |||, дабы перейти на новый уровень.
Вам достаточно оставить отчёт в теме Patrol Division.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху