• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
19.02.2020
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
280
BqlhTWY.png


РУКОВОДСТВУ ЦЕНТРАЛЬНОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА,
ОТ Кимберли Райт

УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА, ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ МОЁ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В ПОЛИЦЕЙСКУЮ АКАДЕМИЮ.

ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Кимберли Райт
ВАШ ВОЗРАСТ: 25
КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ СЛОВО "АДЕКВАТНОСТЬ": Возможность действовать и рассуждать согласно моральным нормам в любой ситуации.
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ТАКОЕ 10-55 ИЛИ CODE 4 (РАСШИФРУЙТЕ, ЕСЛИ ЗНАЕТЕ): Первое это тен-код, означающий проведение траффик-стопа, второе код означающий что офицеру не требуется помощь на ситуации, используется для сокращения передачи информации по рации.

КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: (( /SHOWPASS )):
Перейти

КСЕРОКОПИЯ РЕГИСТРАЦИИ: (( /STATS )):
Перейти

ДАТА: 19.02.2020
ПОДПИСЬ: Right.Mt
 
Head of the Marine Corps.
Проверенный
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
277
Реакции
118
Баллы
525
BqlhTWY.png



SENDER: LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT ,

19.02.2020 - SAN ANDREAS, LOS SANTOS.



Уважаемая Кимберли Райт , ваше заявление на зачисление в Полицейскую Академию получила статус ОДОБРЕНО





С уважением Шеф Лео Эствуд
 
Пользователь
Регистрация
27.02.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
255
BqlhTWY.png


РУКОВОДСТВУ ЦЕНТРАЛЬНОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА,
ОТ Уилли Рид

УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА, ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ МОЁ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В ПОЛИЦЕЙСКУЮ АКАДЕМИЮ.

ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Уилли Рид
ВАШ ВОЗРАСТ: 23
КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ СЛОВО "АДЕКВАТНОСТЬ": Возможность вести себя культурно в некоторых ситуациях, умно рассуждать.
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ТАКОЕ 10-55 ИЛИ CODE 4 (РАСШИФРУЙТЕ, ЕСЛИ ЗНАЕТЕ): Коды, которые передаются для рации в полицейском департаменте, а также используются для сокращения информации. 10-55 - стандартная остановка трафика, код 4 - это означает, что офицер не нуждается в помощи дополнительных юнитов.
КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: (( /SHOWPASS )):
КСЕРОКОПИЯ РЕГИСТРАЦИИ: (( /STATS )):
ДАТА: 27.02.2020
ПОДПИСЬ: Reed.

 
Пользователь
Регистрация
09.01.2020
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
260
BqlhTWY.png


РУКОВОДСТВУ ЦЕНТРАЛЬНОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА,
ОТ Клинта Ньювелла

УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА, ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ МОЁ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В ПОЛИЦЕЙСКУЮ АКАДЕМИЮ.

  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Сlint Newell
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 25 лет
  • КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ СЛОВО "АДЕКВАТНОСТЬ": Да , я понимаю слово адекватность так - характер человека и оценка.
  • ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ТАКОЕ 10-55 ИЛИ CODE 4 (РАСШИФРУЙТЕ, ЕСЛИ ЗНАЕТЕ): Да , 10-55 - это траффик стоп , а code 4 - это обозначает всё спокойно , помощь не требуется.
  • КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: (( /SHOWPASS )):
  • КСЕРОКОПИЯ РЕГИСТРАЦИИ: (( /STATS )):

ДАТА: 08/03/2020.
ПОДПИСЬ: #NEWELL
 
Пользователь
Регистрация
17.03.2018
Сообщения
96
Реакции
24
Баллы
405
BqlhTWY.png


РУКОВОДСТВУ ЦЕНТРАЛЬНОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА,
ОТ Клинта Ньювелла

УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА, ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ МОЁ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В ПОЛИЦЕЙСКУЮ АКАДЕМИЮ.

  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Сlint Newell
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 25 лет
  • КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ СЛОВО "АДЕКВАТНОСТЬ": Да , я понимаю слово адекватность так - характер человека и оценка.
  • ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ТАКОЕ 10-55 ИЛИ CODE 4 (РАСШИФРУЙТЕ, ЕСЛИ ЗНАЕТЕ): Да , 10-55 - это траффик стоп , а code 4 - это обозначает всё спокойно , помощь не требуется.
  • КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: (( /SHOWPASS )):
  • КСЕРОКОПИЯ РЕГИСТРАЦИИ: (( /STATS )):

ДАТА: 08/03/2020.
ПОДПИСЬ: #NEWELL
BqlhTWY.png



SENDER: LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT ,

08.03.2020 - SAN ANDREAS, LOS SANTOS.



Уважаемый Клинт Новелл , ваше заявление на зачисление в Полицейскую Академию получила статус ОДОБРЕНО





С уважением Шеф Крис Вилсон
 
Пользователь
Регистрация
09.03.2020
Сообщения
56
Реакции
46
Баллы
260
BqlhTWY.png


РУКОВОДСТВУ ЦЕНТРАЛЬНОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА,
ОТ Alberto И Perdoni

УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА, ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ МОЁ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В ПОЛИЦЕЙСКУЮ АКАДЕМИЮ.

  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Alfredo Perdoni
  • ВАШ ВОЗРАСТ:25 Лет
  • КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ СЛОВО "АДЕКВАТНОСТЬ": Спокойствие.
  • ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ТАКОЕ 10-55 ИЛИ CODE 4 (РАСШИФРУЙТЕ, ЕСЛИ ЗНАЕТЕ): 10-55 это Traffic Stop, т.е остановка автомобиля. Code 4 - Не требуется помощь на ситуации, либо же она окончена.
  • КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: (( /SHOWPASS )):
  • КСЕРОКОПИЯ РЕГИСТРАЦИИ: (( /STATS )):

ДАТА: 09.03.2020.
ПОДПИСЬ: Komuuk.
 
Пользователь
Регистрация
09.03.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
240
BqlhTWY.png


РУКОВОДСТВУ ЦЕНТРАЛЬНОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА,
ОТ ИМЯ И ФАМИЛИЯ

УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА, ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ МОЁ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В ПОЛИЦЕЙСКУЮ АКАДЕМИЮ.

  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Джонатан Харрисон
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 23
  • КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ СЛОВО "АДЕКВАТНОСТЬ": Спокойствие в любой ситуации, не агрессивное поведение.
  • ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ТАКОЕ 10-55 ИЛИ CODE 4 (РАСШИФРУЙТЕ, ЕСЛИ ЗНАЕТЕ): 10-55 - десятичный (тен) код, использующий для обозначения проведения траффик-стопа. Код 4 - помощь на ситуации не требуется.
  • КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: (( /SHOWPASS )):
    7pl1Czb.png
  • КСЕРОКОПИЯ РЕГИСТРАЦИИ: (( /STATS )):
    59FN7Uu.png

ДАТА: 9.03.2020
ПОДПИСЬ: Jonathan Harrison.
 
Пользователь
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
325
BqlhTWY.png


РУКОВОДСТВУ ЦЕНТРАЛЬНОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА,
ОТ ДЖЕССИКИ РОБЕРТС

УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА, ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ МОЁ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В ПОЛИЦЕЙСКУЮ АКАДЕМИЮ.

  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Джессика Робертс
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 23
  • КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ СЛОВО "АДЕКВАТНОСТЬ": Понимание людей, быть хладнокровным соответственно к чему-либо, кому-либо, с чем-либо.
  • ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ТАКОЕ 10-55 ИЛИ CODE 4 (РАСШИФРУЙТЕ, ЕСЛИ ЗНАЕТЕ): '55 - Траффик-стоп, остановка автомобиля за какую-либо причину. CODE 4 - Не требуется помощь на ситуации.
  • КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: (( /SHOWPASS )):
  • КСЕРОКОПИЯ РЕГИСТРАЦИИ: (( /STATS )):

ДАТА: 09/03/2020.
ПОДПИСЬ: Jessie..
 
Пользователь
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
148
Реакции
27
Баллы
320
BqlhTWY.png


РУКОВОДСТВУ ЦЕНТРАЛЬНОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА,
ОТ СЕМУЭЛЯ РОЯЛТОНА


УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА, ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ МОЁ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В ПОЛИЦЕЙСКУЮ АКАДЕМИЮ.


  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ: СЕМУЭЛЬ РОЯЛТОН
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 25 ЛЕТ
  • КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ СЛОВО "АДЕКВАТНОСТЬ": Возможность вести себя культурно.
  • ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ТАКОЕ 10-55 ИЛИ CODE 4 (РАСШИФРУЙТЕ, ЕСЛИ ЗНАЕТЕ): 10-55 Трафик стоп , Код 4 Ситуация урегулирована\подрепление, помощь не требуется
  • КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: (( /SHOWPASS )): Онлайн паспорт
  • КСЕРОКОПИЯ РЕГИСТРАЦИИ: (( /STATS )): Ксерокопия

ДАТА: 10.03.2020г.

ПОДПИСЬ:
TroyuZr.png
 
Пользователь
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
260
BqlhTWY.png


РУКОВОДСТВУ ЦЕНТРАЛЬНОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА,
ОТ Альберта Пайкса

УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА, ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ МОЁ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В ПОЛИЦЕЙСКУЮ АКАДЕМИЮ.

  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Альберт Пайкс
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 23 ГОДА
  • КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ СЛОВО "АДЕКВАТНОСТЬ": Умение правильно (культурно) вести себя в различных ситуациях.
  • ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ТАКОЕ 10-55 ИЛИ CODE 4 (РАСШИФРУЙТЕ, ЕСЛИ ЗНАЕТЕ): 10-55 - тен-код, означающий проведение траффик стопа; CODE 4 - код по ситуации - помощь не требуется, ситуация стабильна.
  • КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: (( /SHOWPASS )): 'Документация'
  • КСЕРОКОПИЯ РЕГИСТРАЦИИ: (( /STATS )): 'Документация'

ДАТА: 14.03.20
ПОДПИСЬ: A.Pike-ss-s.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху