• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
425
Ваш ник-нейм: Akami_Kurayami
Полное описание жалобы: Не отличает caps lock от макроса. Если злые гетто-тащеры в комментах говорят что есть чит - сразу же добавляет в ЧС за чит, так и не разобравшись. На видео есть полная проверка папки игры до входа в неё с датой изменения папок и файлов. Прошу посмотреть видео полностью и удалить из ЧС. Видимо, одмен не додумался до того, что в настройках поставлен caps lock на замену TAB'a и иногда я стреляю через него
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): https://www.youtube.com/watch?v=B7CQZSeffO4&feature=youtu.be
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): ссылка
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): ссылка
Доказательства вашей невиновности (Если имеются): ссылка на видео
 
Пользователь
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
892
Реакции
54
Баллы
540
нету настроек сампа где путь к папке, я тоже левую гташку покажу перед игрой окда, да и вообще удали лучше макрос.
 
Пользователь
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
425
Какая разница - левая, или нет, если я её проверяю, через неё захожу в игру и через неё же и играю ? Пустая она
 
Пользователь
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
892
Реакции
54
Баллы
540
Akira Minami написал(а):
Какая разница - левая, или нет, если я её проверяю, через неё захожу в игру и через неё же и играю ? Пустая она
какая разница через какую папку ты заходишь клиент самп один, настройки одинаковые, заходишь с левой папки а гта основная.
 
Пользователь
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
577
Реакции
9
Баллы
625
Макрос может быть .exe и .ahk файлами, которые не обязательно должны присутствовать в корневой папке с игрой. Отображаются такие макросы в трее (в области уведомлений на панели задач, в нижнем правом углу экрана)
 
Пользователь
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
425
Да какой макрос ? Я тебе хоть сейчас могу показать, как стреляю через caps lock, а как через ПКМ, ЛКМ ,С. На видео даже доказательства под нос сую, но всё равно упёрся рогами в землю, буксуешь и говоришь про какие-то треи
 
Пользователь
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
465
Если так много фпс, почему тогда не фрапсишь, когда убиваешь?)
Записывай видео и не будет больше вопросов, по поводу твоей стрельбы.
 
Пользователь
Регистрация
22.07.2018
Сообщения
435
Реакции
0
Баллы
355
Louis_Mansory написал(а):
Макрос может быть .exe и .ahk файлами, которые не обязательно должны присутствовать в корневой папке с игрой. Отображаются такие макросы в трее (в области уведомлений на панели задач, в нижнем правом углу экрана)
 
Пользователь
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
774
Реакции
1
Баллы
625
Явно видно макрос , ты фастишь лишь в одну сторону (влево) не разу не видел что бы ты как то иначе фастила , ну и макрос легко определить на каждом фрапсе у тебя одна и та же анимка выстрела , та ещё и без стопов , та и в игре не когда не замечал что бы ты как то фальшивала свою стрельбу. Я бы сказал что это макрос на мышке установлен.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
325
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
как говорил фернюк крюгер "сейчас по опре ни как не отличить играет ли человек с софтом или нет, мы сейчас не в 2014 году где чит автономный а сейчас можно настраивать под свою игру, при проверке пк ничего не найдешь ибо игрок мог сменить дату и время, ну да можно если только он фастит тебе на демку и одновременно направлена камера на твою клавиатуру с мышкой вот тогда и можно определить играет ли игрок с софтами или нет"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху