• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
326
Реакции
175
Баллы
270
Я следил за вами, крутое у вас РП, катались в гараже, скриншоты вашего мата имеются, ст.администрации предоставлю, плюс ещё нонРП езда была, так что никаких превышений и личной неприязни нет.
Я 13 ранг, а старшему составу разрешено использовать мат в любой чат. Почему только нам пришли выговоры?
 
Экс - Следящий за бизнес организациями
Проверенный
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
1 198
Реакции
218
Баллы
745
Я 13 ранг, а старшему составу разрешено использовать мат в любой чат. Почему только нам пришли выговоры?
Любой? Вы дорогой у нас сильно особенный? Почему у нас другие игроки которые в "старшем составе" как вы говорите, получают наказания в виде затычки и выговор без права на снятие.
 
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
326
Реакции
175
Баллы
270
Любой? Вы дорогой у нас сильно особенный? Почему у нас другие игроки которые в "старшем составе" как вы говорите, получают наказания в виде затычки и выговор без права на снятие.
Уважаемый Луис, советую вам поднять свой уровень общения на новый уровень. Отвечаю вам обоим:
  • Статья 2.13 Матерится, оскорблять кого-либо в любой чат. Исключение : Вышестоящие ранги и руководители [увольнение/выговор]
 
Экс - Следящий за бизнес организациями
Проверенный
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
1 198
Реакции
218
Баллы
745
Уважаемый Луис, советую вам поднять свой уровень общения на новый уровень. Отвечаю вам обоим:
  • Статья 2.13 Матерится, оскорблять кого-либо в любой чат. Исключение : Вышестоящие ранги и руководители [увольнение/выговор]

То есть, вы можете тогда послать кого угодно и куда угодно и останетесь без наказания? Обсудим этот вопрос со следящим, заместителем, куратором о поправках в устав.
 
Проверенный
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
427
Реакции
265
Баллы
520
То есть, вы можете тогда послать кого угодно и куда угодно и останетесь без наказания? Обсудим этот вопрос со следящим, заместителем, куратором о поправках в устав.
А давайте это будут обсуждать люди, относящиеся к пд, а не к муниципалитету, буду любезен
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Если вердикт в пользу Санкера выдам еще 1 выговор коммандеру. Доки увидел. Не нормальное это общение для коммандера. Вообще для любого гос.служащего.
 
Проверенный
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
2 730
Реакции
1 107
Баллы
685
Хватит оффтопа, ст.администрация ответит в закрытой теме.
 
Проверенный
Регистрация
21.04.2019
Сообщения
819
Реакции
231
Баллы
390
Правила сервера есть и чей-то устав там противоречить им не может.
Я получил доки. РП матом далеко не пахнет даже. Выдано верно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху