• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
2 349
Реакции
9
Баллы
685


Ну что-же,начнём )

Когда мне дали последний шанс,я естественно испугался,но был уверен что смогу отстоять,и не подвести Влада и его помощников Луню и Руслана ) Стоял я очень даже не плохо,сначала были затруднение,страх,различные испуги,боясь слететь с поста,я все делал по правилам,соблюдал их в строгом порядке ) потом со временем я привык,и стал уверенным что отстою пост лидера,но к сожалению Gaspar Henleys ушёл с поста администратора а так-же с куратора по Ghetto,т.к его повысили на работе,Влад ещё раз поздравляю с повышение,может заглянешь в темку ) Поставили на пост Куратора Julia Ringo,поздравляю ещё раз)) хороший администратор,знает свою работу) Вообщем история очень долгая все рассказывать не буду) думаю этого достаточно будет) Хочу сказать огромное спасибо моему составу,который был со мной с начала срока и до конца,ребят спасибо большое,если бы не вы,я бы сидел на респе,вокруг меня был бы не нормальный состав,а мясо,я вам очень благодарен,Спасибо ;) Хотелось бы перечислить состав которые окружали меня своей силой,мощью и уверенностью.


Pedro Estebane\Quarzo
Cody Bosco
Oldik Ringo
Slavs Wans
Bufik_Estebane
Bower | Cody )
Appolo Quarzo\Hooks
Maxim Good\Hooks
Mark Maddison
Teddy Hooks
Ricardo Hooks
Oliver Hooks
Danny Wake
Tween Quarzo\Mansory
Tommy Blood
Hose Liviano
Olga Krause
Tofik Freez
Biscuit Fantazy
Livingston Freeman
Carlos Wake
Niga Liviano
Maximiliano Quarzo
Feya Quarzo
Stephen Quarzo
Kizaru_Yung
Kevins Hentlez ну что-то подобное)
Don Estebane
Trava Henderson
Jeremy Asberg
Noodzy Beltsy
Major Quarzo
Fernando Attwood
Thug Blood
Jessi Dezzy
Sergo Vebruso
Kasper Hooks
Twix Hooks
Jack Tayler
Marchik Black
Takken Jeysen
Heyden Ferrera
Roma Rose
Emiliano_Marcello


А так-же семьям Hooks,Falcheri,Quarzo,Montes и много различным семьям ) вы уж строго не судите кого забыл в именах сверху,память тоже не железная,все ники не помню точно) Все равно кто со мной был,я вам очень благодарен ) А кого забыл отпишитесь,добавлю в список )


А так же я хотел поблагодарить Куратора и его помощников по ghetto.

Gaspar Henleys - Влад,спасибо за шанс,я отстоял срок как и обещал,удачи в жизни и в будущем ) Ты останешься в сердцах ghetto,тебя будут все помнить )
Julia Ringo - Хороший,умный,добрый,справедливый администратор,ты хорошо справляешься со своей должностью,продолжай в том же духи,у тебя все получиться,мы в тебя верим) :)
Lenny Troy - Хороший паренёк,жаль что покинул нас,ты останешься в наших сердцах ghetto )
Mario Hattori - Руслан отличный помощник,помогай юле,не кидай её,вы в месте пройдёте многое,у тебя все получается,удачи)))
Ruslan Twix - Хоть я тебя и не очень хорошо знаю,но ты заметный администратор,удачи на посту помощника))))

Neper Quarzo - Братан,пробивайся в большее,ты этого достоин ))) Удачи Роб)) быстро и эффективно наказываешь читеров,в этом ты лучший )
Tween Mansory - Хороший администратор,продолжай в том же духе)))

Думаю я все сказал,Всем огромное спасибо,удачи в наказывать читеров,и удачных всем войн за территорий.

А это вам на последок,небольшой видосик ;) https://www.youtube.com/watch?v=arb9HKs ... e=youtu.be
 
Пользователь
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
1 122
Реакции
0
Баллы
560
Не останавливайся на достигнутом!
Удачи.
 

Anonymous

Guest
Незарегистрированный
Удачи в дальнейшем Денис, бери ещё лидерки, будь уверенным в себе.
Молодец)
 

Mavlet Caan

Guest
Незарегистрированный
Брат мой,красавчик.
У тебя преданные поцы,до конца был с тобой.
Oldik Ringo и Slavs Wans.
 
Пользователь
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
590
Всем честно похуй что ты тут написал...
 

Oldi_Qureaz

Guest
Незарегистрированный
Дэни молодец :jump:
 
СВЯТОЙ ТАТАР
Пользователь
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
774
Реакции
257
Баллы
675
Tommy_Stanley написал(а):
Всем честно все равно что ты тут написал...
За себя отвечай, теперь свой рот на замок закрыл и не вякай.
 
Пользователь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
595
Молодчина ;)
 

Danny_Deadsize

Guest
Незарегистрированный
Молодец, жалко что я не смог, тебе помоч ;(
 
Пользователь
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
2 349
Реакции
9
Баллы
685
Tommy_Stanley написал(а):
Всем честно все равно что ты тут написал...

Я писал это для тебя? ноунейм,это написано составу и администрации которые окружали меня во время моего срока,псин сюда не звали посты набивать.


Всем спасибо)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху