• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
2 417
Реакции
2 441
Баллы
825
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 979
Реакции
8 413
Баллы
2 370
Да не, Мартин, ты реально подрубил еще до капта
 
Пользователь
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
87
Реакции
52
Баллы
225
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
87
Реакции
52
Баллы
225
Вообще для чего жалоба существует , я фрапс хочу глянуть .
А на сколько я помню , без жалобы фрапс не предоставляют . так как Админ инфа присутствует.
Мне крайне без возможного интереса в чью сторону упадет эта жалоба ...
К Следакам никогда притензий нет , работа сложная , рыл много за всеми не уследишь

Всем спасибо за то шо вы делаете ♥

Можа да фрапс запросить )
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 979
Реакции
8 413
Баллы
2 370
Последнее редактирование:
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
2 145
Реакции
897
Баллы
575
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Никаких подписок на Экстры рампаги и прочие проблемы не имеются , проверялся Этим же следящим , ничего найдено не было , даже мыло на оплате чекал сидел при нем ....
алло ты стреляешь как пулемет о чем идёт речь, на тебя весь грув писал в репорт то что ты играешь с читом, я сказал админам они сказали nosoft, потом только поняли что ты играешь с читами.
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 979
Реакции
8 413
Баллы
2 370
Ты то вообще куда лезешь не зная ситуации? Ты до сих пор не можешь привыкнуть , что твоё мнение нигде не учитывается ? Хватит топить за нн фаму , ты все равно поменяешь ник на Илья Отсосучку когда поймёшь суть ситуации.
Почему это я не знаю ситуации? Я прекрасно ее знаю, ибо каптился против него и я видел его стрельбу. Можешь дальше дефать своего дружка до вердикта, который будет в сторону администратора. Бб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху