• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
87
Реакции
52
Баллы
225
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Martin_Brigante
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Каптимся мы такие с Балас Ну и как всегда не успел я заехать в кв ко мне на голову падает тип , на что мы начинаем стреляться , я тыкаюсь еле как с 3х обойм отстреливаю его ( Не сбивал , даже падение .....)
На твинках мог себе что угодно позволить да и не умею я легитно играть , а вот на основе все совими ручками ... так как основа дорога ... Заметил закономерность в том что каждый КВ Балас /Ацтек у нас отлетает кто то за читы , даже оказывалось что Случайно
Так вот в чем смехота , только вчера Удалил все что можно , проходил любые проверки... И тут прошу заметить , с основы отлетаю хахах , Баласы у нас фул тайм сбивают . скшат ... Нашему следящему без разници )

Как мне кажется , пора переставать докапывать типов как я , которыйе по кд за кв делают 1-3 кила , за 3 обоймы чела забрал , вот это дааа ... Аим ,инфа 100% ,

Всем , хорошего настроения , и приятной игры в Гетто CRP )

Скриншот с момента выдачи наказания: Дата и время выдачи наказания: 20:00 - 20:05
Скриншот таблицы: ссылка :
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
87
Реакции
52
Баллы
225
Никаких подписок на Экстры рампаги и прочие проблемы не имеются , проверялся Этим же следящим , ничего найдено не было , даже мыло на оплате чекал сидел при нем ....
 
Проверенный
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
2 417
Реакции
2 441
Баллы
825
Никаких подписок на Экстры рампаги и прочие проблемы не имеются , проверялся Этим же следящим , ничего найдено не было , даже мыло на оплате чекал сидел при нем ....
Братишка, а как же Steahlt который ты сам мне показал?)
 
Пользователь
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
87
Реакции
52
Баллы
225
Братишка, а как же Steahlt который ты сам мне показал?)
Эта дичка удалена давным давно , Расслабься , с основы я никогда не играл с говном

На основе на моей памяти у меня 3й варн
1 по ошибке - За Клео Дрифт (откатили , Жб есть на форуме )
2 - СЖ якудза
3 -Чит 9ка Ак
 
Проверенный
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
2 417
Реакции
2 441
Баллы
825
Эта дичка удалена давным давно , Расслабься , с основы я никогда не играл с говном

На основе на моей памяти у меня 3й варн
1 по ошибке - За Клео Дрифт (откатили , Жб есть на форуме )
2 - СЖ якудза
3 -Чит 9ка Ак
Ладно, посмеюсь после закрытия жалобы)
 
Пользователь
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
87
Реакции
52
Баллы
225
Ладно, посмеюсь после закрытия жалобы)
Закрась АДМ инфу , кидани Опру по возможности , хочется взглянуть , в чем я там провинился )
Да и вопрос ... Почему после 1 фрага ... ты кидаешь варн , а не проверку. Ты ж типо уверен что у меня софт
Хотя я тебе не раз говорил что с говном я не играю ...
 
Проверенный
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
2 417
Реакции
2 441
Баллы
825
Закрась АДМ инфу , кидани Опру по возможности , хочется взглянуть , в чем я там провинился )
Да и вопрос ... Почему после 1 фрага ... ты кидаешь варн , а не проверку. Ты ж типо уверен что у меня софт
Хотя я тебе не раз говорил что с говном я не играю ...
А почему скрин не от первого лица?)
Жалобу так могут и отклонить))
 
Пользователь
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
87
Реакции
52
Баллы
225
А почему скрин не от первого лица?)
Жалобу так могут и отклонить))
потому что меня крашит фул тайм , и ты об этом в курсе , когда написал /rec Чата уже не было ) Genius
♥ лю тя зайка )
 
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
1 552
Реакции
2 239
Баллы
475
Жалобы от третьих лиц не принимаются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху