• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
345
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Rafaell_Smith
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Дело было так , мы с другом (Falko_Smith) выходим из больницы и садимся к мэру (Aiden_Crowley)в лимузин и мы начинаем разговор, также с нами был тот , кого Эйден назвал "секретарём" (Exccecus_Eyescry, одинаковые фамилии, не замечаете?), нас связали , мы катались по всей карте , затем приехали в Лос-Сантос и нас с другом убил секретарь. Также , когда мы ехали на гору Чиллиад секретарь в /b написал что "жаль что не закинул (какой-то чит). Сейчас бы лимузин гонял как инфернус. Доказательств это не даёт, я просто уточняю.). Затем мы надели маски и преследовали их. Убили секретаря, затем я связал мэра у себя в машине и мы поехали в ЛВ , всё это время нас преследовал секретарь, внаглую телепортировался к нам читом на NRG-500 , затем машина сломалась от выстрелов SMG и мы начали перестрелку с секретарём. В это время меня посадили в деморган на 80 минут по причине: использование чит-программ. Я требую доказательств , я могу показать папку с игрой и предоставить любые доказательства дабы дать вам удостовериться что я прав. И я уверен что администратор некомпетентен и должен быть наказан.
Скриншот с момента выдачи наказания:
Дата и время выдачи наказания: 22:03:46 | 09.06.21
Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
2 417
Реакции
2 441
Баллы
825
Блат, блат, блат
Я же самый известный блатер на капитале
Читы я слава богу ещё могу увидеть
Док-ва предоставлю по первому требованию красной администрации
 
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
eyescry blat corporation.
Объяснения дам старшим, если потребуется
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
Выдано верно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху