• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
19
Реакции
-1
Баллы
205
Ваш ник-нейм: Dominic_Bacardi
Ник-нейм лидера и фракцию, которую он возглавляет: Loonklage_Who
Описание жалобы: Кароче он сказал дай гиту я те 9 тип того, я дал, какрас реакцию хотел чекнуть, мне даже не жалко была гита, я хотел просто посмотреть реакцию лидера, и он наёбщик или нет, оказавается да, карочь, он сказал тип админу 11 лвлу передать гиту и он даст 9 и тип оставит, я дал этому админку Falling_Uself, ну фаллинг адм он дал 9, потом лид убрал тупо, и адм пошел и гиту лиду дал, издец да наеб?
Доказательства на нарушения: Док-ва есть пожалуйста на вк id/rahmanbegjanow напишите, я скину вам док-ва оту сюда не могу кинуть скрины
Скриншот TAB (+time): На вк https://vk.com/idrahmanbegjanow
 
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Скрины залейте на любой хостинг, например, япикс или имгур и сюда ссылку просто киньте..
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
2 145
Реакции
897
Баллы
575
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Во первых я написал типо дай гитару, ты мне начал писать дашь 9ку и я тебе дам гитару затем присоединился администратор, и выдал вам 9ку за обмен гитары. У меня был свой состав доверенных 9-ок, и 8-ок, я выдал вам 7 ранг, прежде чем писать жалобу обдумайте у себя в голове.
 
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
19
Реакции
-1
Баллы
205
Во первых я написал типо дай гитару, ты мне начал писать дашь 9ку и я тебе дам гитару затем присоединился администратор, и выдал вам 9ку за обмен гитары. У меня был свой состав доверенных 9-ок, и 8-ок, я выдал вам 7 ранг, прежде чем писать жалобу обдумайте у себя в голове.
Я тебе сказал, кому гитару давать потому что администратор тпнулся, ты сказал админу дай гиту и тип ты даш 9, чё наёбывваеш тут? все док-ва имееются
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
2 180
Реакции
1 486
Баллы
785
Ваш ник-нейм: Dominic_Bacardi
Ник-нейм лидера и фракцию, которую он возглавляет: Loonklage_Who
Описание жалобы: Кароче он сказал дай гиту я те 9 тип того, я дал
Ложь на лжи,вы предложили лидеру грув ее бесплатно после чего я сказал давай мне , после этого вы сказали дай мне 9 ранг и я дам гитару ну я такой ну ладно дам, я понимаю если бы с вами договаривались о том, что после передачи я или лидер оставил вам 9 ранг но ничего об этом не было сказано.
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
2 180
Реакции
1 486
Баллы
785
Я тебе сказал, кому гитару давать потому что администратор тпнулся, ты сказал админу дай гиту и тип ты даш 9, чё наёбывваеш тут? все док-ва имееются
QwANNBR4ThE.jpg

RDMO8Xmsjw4.jpg

5IZ-Emo5k0s.jpg

ZSde2Qns0mQ.jpg
 
Пользователь
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
243
Реакции
79
Баллы
270
Ложь на лжи,вы предложили лидеру грув ее бесплатно после чего я сказал давай мне , после этого вы сказали дай мне 9 ранг и я дам гитару ну я такой ну ладно дам, я понимаю если бы с вами договаривались о том, что после передачи я или лидер оставил вам 9 ранг но ничего об этом не было сказано.
Ну тут вмешательство в IC процесс, превышение своих полномочии, адм, ты сам себе яму копаешь, как минимум вы с лидером подпортили игроку трудовую. На твоих же скринах видно что Вы с лидером с одной фамы и решили просто поприкалыватся над ИГРОКОМ нашего КРП.
 
Последнее редактирование:
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
2 180
Реакции
1 486
Баллы
785
Ну тут вмешательство в IC процесс, превышение своих полномочии, адм, ты сам себе яму копаешь, как минимум вы с лидером подпортили игроку трудовую. На твоих же скринах видно что Вы с лидером с одной фамы и решили просто поприкалыватся над ИГРОКОМ нашего КРП.
Я сидел в банде и он спросил надо ли кому гитару, а что мне отказаться?
А чем мы ему трудовую попортили, дали 9 ранг и обратно 7?бред какой то
Опять же писать без каких либо док-в глупо о том что мы прикалывались над кем то. Он мне сам разрешил дать 9 и я ему сказал хочешь обратно ему 7 давай т.к разговора про 9 ранг на время или до окончания Лиды не было :/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху