• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.05.2021
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
155
Ваш ник-нейм: Tomas_Wagner
Ник-нейм лидера и фракцию, которую он возглавляет: Loki_Poronormal
Описание жалобы: В больницу пришла больная,я, как профессиональный травматолог сразу же определил перелом, не менее профессионально вправил, от лечения отказались, сказали я не знаю что с пострадавшей и вообще ещё сильнее болит, я сказал вам стоит развеяться, если вы намерены тратить моё время в пустую и выпроводил пациентку, она, конечно же пожаловалась Локи, тот радостно впустил её и побежал говорить мне, чтоб я лечил её, на что я ответил-что она отказалась лечится,она же сказала, что моё личение никому не нужно, что является оскорблением профессиональной деятельности, я сказал как лечить эту ненормальную, он сказал быть по-уважительнее, хотя неуважение от неё он спокойно терпел, велел мне заткнуться в ещё более грубой форме, на что я ответил молчать самому Локи, ибо затыкать рот не его компитенция, далее он, конечно же сам нарушив устав ещё пуще моего выгнал меня, ещё и в ЧС добавил, для подробного разъяснения готов пройти в дискордик ( h0eg44rden#7771)
Доказательства на нарушения: ссылка:
Тык *1* Тык *2*
 
Последнее редактирование:
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
сразу же определил перелом
Ролеплей крутой, "сразу же определил перелом" это по знаку зодиаку? А выгоняете пациентку с переломом на улицу, вот это профессиональная деятельность уважаемый игрок, в real life на вас бы уже в суд подали.
 
Пользователь
Регистрация
14.05.2021
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
155
Ролеплей крутой, "сразу же определил перелом" это по знаку зодиаку? А выгоняете пациентку с переломом на улицу, вот это профессиональная деятельность уважаемый игрок, в real life на вас бы уже в суд подали.
Речь не об РП по-моему, а о нарушении устава, (тем более у перелома как и у многих травм есть симптоматика),общение лидера тебя видимо вообще не смущает, координатор из тебя отличный, а что бы было ирл вообще не в тему, вникай далее.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
14.05.2021
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
155
Ролеплей крутой, "сразу же определил перелом" это по знаку зодиаку? А выгоняете пациентку с переломом на улицу, вот это профессиональная деятельность уважаемый игрок, в real life на вас бы уже в суд подали.
И то, что она сказала что у неё вообще другая проблема по её словам тебя не волнует, у тебя всё равно с переломом "выгнали на улицу", гений.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Исковое заявление в суд пишите.
Не вижу тут вообще достаточных материалов для рассмотрения жалобы.

я, как профессиональный травматолог сразу же определил перелом
Вы не можете отыгрывать за другого игрока. Очень "профессиональное" РП.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху