• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Ваш ник-нейм: Sony Saints
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Loki_Poronormal / Ген прокурор
Описание жалобы: Отмена постановления окружного прокурора,ссылаясь на то,что УД было залито на форум после проведения допроса по горячим следам. Считаю отмену постановления не справедливой. Жалоба пишется в раздел на рассмотрение администрации,дабы они разрешили наш спор касательно УПК. Я говорю что нет ничего плохого в допросе по горячим следам,Локи,ссылаясь на действующий УПК:говорит что я не прав. В целом это "правилодрочерство" не уместно тут,как по мне. Что скажете? Для читателей форума стоит пояснить что я очень хорошо отношусь к Локи и считаю его хорошим другом,это не попытка слить или еще что-то,я не желаю наказания даже,но этот инцидент не дает мне покоя. Получается что мы должны играть как роботы и следовать всему,что прописано. Без возможности отыграть рп и немного раскрепоститься? Думаю УПК на мыло.
Доказательства на нарушения: https://capital-rp.ru/index.php?threads/criminal-case-5534.201450/
Скриншот TAB (+time): Не требуется.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Head of the SCP Research Complex
Проверенный
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
604
Реакции
38
Баллы
545
Так как я фигурант этого дела, то отпишусь. Я сам понимаю, что в рамках РП может быть УД и было заведено в документации, а на форуме нет. И это глупо делать в УПК последовательность, а именно я ссылался на Главу 7 Пункт 1, Глава 7 пункт 3. То есть из-за того, что УД нет на форуме, а они провели по "горячим следам" допрос, это норма. Я бы настоял на том, чтобы в Главу 8 добавили пункт о исключениях в последовательности заведения уголовного дела и допросов. То есть если человека "спалили" и сразу провели допрос по этому делу, должно быть нормой, разве нет?
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Нет, УПК на мыло не пойдёт.
Верно всё Локи сделал. Сначала необходимо заводить уголовное дело. Ведь чтобы провести допрос, нужно следствие, так ведь? На основании имеющегося дела ты производишь допрос свидетеля или же подозреваемого. Это получается законно. А твои действия незаконны и силы таковой не имеют. Делать необходимо всё грамотно.

Так как я фигурант этого дела, то отпишусь. Я сам понимаю, что в рамках РП может быть УД и было заведено в документации, а на форуме нет.
УД на форуме - вся официальная документация. Иного быть не может.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху