• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
185
Ваш ник-нейм: Soere_Fullflipper
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Loki_Poronormal / LSPD - Детектив II (6 ранг)
Описание жалобы: Принял вызов о похищении. Приезжаю, а там похищают мэра. Сделал отчёт, запросил помощь у FBI через департамент и помощь у всех свободных патрулей (хотя должны ехать ВСЕ патрули, Code 0), но вместо помощи я получаю абсолютный пофигизм, и патриотичный ответ от Детектива II - "и что?". Как по мне, это нарушение устава 4.3 - игнорирование своих обязанностей, "служить и защищать", всё такое
Доказательства на нарушения: Вложение
Скриншот TAB (+time): Вложение
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Тебе в суд писать надо, а не сюда, в каком месте ты тут увидел НОНРП?
Окружной суд - ссылка.
 
Проверенный
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
926
Реакции
947
Баллы
425
Ваш ник-нейм: Soere_Fullflipper
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Loki_Poronormal / LSPD - Детектив II (6 ранг)
Описание жалобы: Принял вызов о похищении. Приезжаю, а там похищают мэра. Сделал отчёт, запросил помощь у FBI через департамент и помощь у всех свободных патрулей (хотя должны ехать ВСЕ патрули, Code 0), но вместо помощи я получаю абсолютный пофигизм, и патриотичный ответ от Детектива II - "и что?". Как по мне, это нарушение устава 4.3 - игнорирование своих обязанностей, "служить и защищать", всё такое
Доказательства на нарушения: Вложение
Скриншот TAB (+time): Вложение
Пиши жалобу в прокуратуру и снимай его нахер.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
605
Реакции
324
Баллы
380
В игре с ним разберусь. Напиши постановление в приёмную. Образец дам в игре.
 
Head of the SCP Research Complex
Проверенный
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
604
Реакции
38
Баллы
545
Парень, ошибся не много темой, это для НонРП жалобы ;D Тебе в Окружной или прокуратуру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху