• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Head of the SCP Research Complex
Проверенный
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
604
Реакции
38
Баллы
545
Я хочу поблагодарить тех кто со мной стоял до конца, а этот человек всего 1 и это Vieira Marcelo, стоял со мной с 1 срока до конца 2, так же хочу поблагодарить тех кто повышался по отчётам и дальше пошёл на старший состав, вы реально заслужили эту должность и у вас большое будущее. Так же хочу поблагодарить тех кого я ставил за баллы и стояли со мной до того времени как вы слетели, я очень благодарен вам за помощь.Список всех кому я благодарен я напишу ниже.
Vieira Marcelo
Mayson Allen
Kato Tayler
Johny Winst
Kristina Rayskaya
Brendon Alpachino
Bernardo Morelli
Tonny Danger
Ender Allen
Dmitry Mansory
Emmanuella McConorly
Jayson Dark
Andrey Rvachov
Britny Washington
Miguel Makartin
Если кого-то не упомянул, простите, столько людей на запомнить

А теперь каждого по порядку, чтобы люди знали насколько они хорошие сотрудники.


[spoilerplus=Данные и комментарии от меня о каждом сотруднике]Vieira Marcelo - Преданный и не косячный человек, готов стоять за свой состав и всегда может расслабиться и повеселиться, но в нужный момент всегда выручит.

Kato Tayler - Проводил со мной тренировки и даже в критический момент когда у меня не было интернета, он делал тренировки для РП отчёта чтобы нам не сняли баллы.

Johny Winst - Предлагали ему много куда уйти но он отказывался и в конце-концов я его отпустил в АГ для помощи Диме.)

Kristina Rayskaya - Умничка, стояла с первого срока и повышалась по отчётам с 1 ранга до 14 и ничуть не желаю что взял её, отличная рпшница и всегда держала онлайн в стабильности.

Brendon Alpachino - Любил повеселиться, за что и поплатился ЧСДЮ но в свою очередь довольно много помогал на РП и держал онлайн в норме даже утром.

Bernardo Morelli - Стоял не долго у меня, но за это время успел произвести свои впечетления такие как защитник, он защитил не мало сотрудников от ФБР за что ему благодарность.

Tonny Danger - Сложно про него что-то говорить, двуличный человек. С одной стороны он помогал мне и заводил УД и постоянно работал над детективным отделом, но когда его уволили ФБР - он как будто с катушек слетел и начал весь состав СФПД обсирать.

Ender Allen - Пробыл на должности так не долго, но даже за это время, успел набрать более 40 людей ( проверял через /lp ), молодец.

Dmitry Mansory - Стоит со второго срока, сначала был на 14 ранге, потом переместил на 12 и так и остался, большой молодец, когда нужно делал строи и следил за составом, проверял на УК\АК и т.д., даже тогда, когда ст.состав был занят.

Emmanuella McConorly - C 1 срока у меня сидит, повышается по отчётам, справедливая девушка и готова была отстаивать свою честь даже в сложной ситуации и перед ФБР и перед АГ, никогда не бросит состав.

Jayson Dark - Пришёл под конец второго срока и на удивление, вопреки всем мнениям, держал онлайн мне, особенно когда меня дома не было, он справлялся, молодец Илюша - исправляйся.

Andrey Rvachov - Переловил много ООП хоть и был детективом, следил за составом и постоянно находился в онлайне. В конце начал пить, пить плохо)

Britny Washington - Была коммандером HP и справлялась со своими обязанностями идеально, как не зайду на сервер так все офицеры в патруле, а кадеты на посту. Справедливая девушка и не оставляла ни одного нарушения без просмотра.

Miguel Makartin - Стоял со мной с середины 1 срока, постоянно влазил в какую-то жопу и даже один раз пострадал увольнительным, но он не сдался и вернулся и досих пор сидит у меня и помогает с собеседованиями. Человек сам по себе весёлый, с которым можно поговорить по душам.
[/spoilerplus]

Я это всё написал не только для благодарности, а ещё чтобы другие люди обратили на выше перечисленных индивидов и не пропускали такие таланты, а то ведь пропадут люди.

За все мои 2 срока, я сделал 2 глобальные рпшки, за которые ничуть не стыдно, кодовое название этих рпшек "Мышеловка" и "Ложный вызов", на этих РП мне помогали много людей, ЛВПД\ЛВа\СФа\ и за что я им благодарен.

Я хочу сказать всем спасибо кто был со мной, с вами правда приятно работать и оторвать язык тому кто скажет про вас что-то плохое, вы весёлые и работящие люди и готовы стоять за свой состав даже если знаете что не правы.

За свой срок я развил один отряд и надеюсь в будущих руках он не пропадёт, отряд GIGN в начале второй срока я передал его Vieira Marcelo и он идеально справился с ним.

P.S. - Это мой второй опыт лидерства но до этого я отстоял много доверок и могу сказать одно, с большинством из выше перечисленных людей, фракция не пропадёт)


А так же большой спасибо Anthony Hampton и Alessio White что доверились мне и дали шанс, надеюсь не подвёл, спасибо вам)
 
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
624
Реакции
74
Баллы
475
Re: Loki Poronormal - Отстоял 2 срока, благодарность составу

Я смотрю сегодня вечер благодарностей))))
Молодчинка, Локи
 
Пользователь
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
471
Реакции
20
Баллы
470
Re: Loki Poronormal - Отстоял 2 срока, благодарность составу

Молодец,достойно отстоял 2 срока.Красавчик =)
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Re: Loki Poronormal - Отстоял 2 срока, благодарность составу

Поздравляю)
 
Пользователь
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
320
Re: Loki Poronormal - Отстоял 2 срока, благодарность составу

Кирилл, поздравляю тебя.. Ты отстоял СРОК! Ты самый лучший шеф.. Как по мне ты со всей работой справлялся, ты никогда не оставлял, своих сотрудников в беде, очень тебе благодарна.. За то что ты дал мне ОПЫТ, благодарю за твои ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! Ты говорил, никогда не сдавайся и иди до конца! Я никогда тебя не забуду, ты самый - самый) Я верю, что ты ещё и в FBI поднимешься выше всех! Ещё раз поздравляю!!!
 
Пользователь
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
480
Re: Loki Poronormal - Отстоял 2 срока, благодарность составу

Красавец)
 
Пользователь
Регистрация
09.07.2018
Сообщения
461
Реакции
2
Баллы
405
Re: Loki Poronormal - Отстоял 2 срока, благодарность составу

Ну что можно сказать... Это тебе большое спасибо! Ведь это именно ТЫ нам доверился и именно ТЫ дал нам возможность работать с тобой. Хочу сказать, что реально благодарен тебе именно за то, что дал возможность познакомиться с новыми людьми, открыть для себя что-то новое, что готов был помочь в трудную минуту. Хотелось бы сказать и пожелать тебя: удачи и дальнейшего развития. Очень сильно надеюсь, что мы еще поработаем вместе.)
P.S. Оставлю это тут:
Локи, где видео с Тонни?
 
Cледящий за бандитскими группировками
Администрация
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
1 633
Реакции
1 107
Баллы
1 227
Re: Loki Poronormal - Отстоял 2 срока, благодарность составу

Поздравляю, дальше только выше, шариш?)
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
93
Реакции
4
Баллы
495
Re: Loki Poronormal - Отстоял 2 срока, благодарность составу

Большое тебе спасибо!
За то что доверился мне
И извини что так случилось это ситуация со Старком .
Хочу пожелать тебе денег пресс и в обществе вес ) ну и самого главного это конечно же здоровья и успехов.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
0
Реакции
27
Баллы
385
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Re: Loki Poronormal - Отстоял 2 срока, благодарность составу

Молодец!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху