• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
2 730
Реакции
1 107
Баллы
685
OW5Az0b.png


В данной теме лидеры гос.структур будут вести логи назначенных ими доверенных лиц в начале срока,а так же фиксировать изменения в доверенном составе по ходу срока.

При заступлении на лидерский срок,лидер в течении 24 часов обязан укомплектовать доверенный состав и зафиксировать эту информацию,по такому примеру:

Я, Luke_Cross, являюсь лидером "SFa" с "22.04.20". Мной, в течении первых 24-часов лидерства, по доверию были назначены следующие игроки, на соответствующие ранги:
Angel_Lane / Вице-адмирал [14]
Jayson_Dark / Вице-адмирал [14]
Louie_Sanker / Вице-адмирал [14]
Alberto_Barrosa / Капитан [13]
Reinard_Winst / Капитан [13]
Leonid_Sprite / Коммандер [12]
Jack_Resolution / Коммандер [12]
Dmitriy_Chaffee / Коммандер [12]

Игроки, назначенные по доверию, обязались должным образом исполнять возложенные на них обязанности, а в случае их досрочного ухода, не по уважительным причинам, согласны на их внесение в черный список доверенных лиц.

В случае, если доверенные лица лидера, по каким то причинам покинули занимаемые должности, независимо от ситуации, повторное назначение игроков в старший состав фракции по доверию, допускается в середине срока и с одобрения куратора или его заместителей.В списке ниже,указаны допущенное количество замен доверенных лиц по ходу срока:
  • ПД\Армии - 4
  • ФБР\СВАТ\Мэрия\МЧС\АШ - 3
    Примечание: В совсем критичных случаях,разрешается +1 смена доверка,но сугубо из личного состава фракции и разрешения кураторского состава.
Внесение о смене доверенного лица во время срока должно фиксироваться по такому примеру:
Я, Luke_Cross, являюсь лидером "SFa" с "22.04.20". Мной, в течении срока, производится изменение в доверенном составе:

Покинул доверенный пост:
Angel_Lane / Вице-Адмирал [14]
Вносить в черный список доверенных лиц: Да
Назначен на доверенный пост:
Jayson_Dark / Вице-адмирал [14]

Дата произведения изменения: 23.04.20.


Код для заполнения логов о назначении доверенного состава предоставлен в спойлере
Код:
Я, [COLOR=rgb(243, 121, 52)]Nick_Name[/COLOR], являюсь лидером [COLOR=rgb(243, 121, 52)]"Фракция"[/COLOR] с [COLOR=rgb(243, 121, 52)]"дд.мм.гг"[/COLOR]. Мной, в течении первых 24-часов лидерства, по доверию были назначены следующие игроки, на соответствующие ранги:
Nick_Name / ранг [номер ранга]
Nick_Name / ранг [номер ранга]
Nick_Name / ранг [номер ранга]
Nick_Name / ранг [номер ранга]
Nick_Name / ранг [номер ранга]
Nick_Name / ранг [номер ранга]
Nick_Name / ранг [номер ранга]
Nick_Name / ранг [номер ранга]

Игроки, назначенные по доверию, обязались должным образом исполнять возложенные на них обязанности, а в случае их досрочного ухода, не по уважительным причинам, согласны на их внесение в черный список доверенных лиц.

Код для заполнения логов о смене доверенного лица предоставлен в спойлере
Код:
Я, [COLOR=rgb(243, 121, 52)]Nick_Name[/COLOR], являюсь лидером [COLOR=rgb(243, 121, 52)]"Фракция"[/COLOR] с [COLOR=rgb(243, 121, 52)]"дд.мм.гг"[/COLOR]. Мной, в течении срока, производится изменение в доверенном составе:

Покинул доверенный пост:
Nick_Name / ранг [номер ранга]
Вносить в черный список доверенных лиц: Да\Нет
Назначен на доверенный пост:
Nick_Name / ранг [номер ранга]

Дата произведения изменения: [COLOR=rgb(243, 121, 52)]дд.мм.гг[/COLOR].
 
Экс-главный Администратор
Игровые помощники
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
1 431
Реакции
839
Баллы
585
Я, Rony Deagle, являюсь лидером MoH с 24.04.2020. Мной, в течении первых 24-часов лидерства, по доверию были назначены следующие игроки, на соответствующие ранги:
Andriy_Levchuk / Заместитель Главного Врача [9]
Matteo_Woodson/ Заместитель Главного Врача [9]
Vittorio_Deagle / Заместитель Главного Врача [9]
Johny_Cullen/ Заведующий терапевтического отделения [8]
Alexey_Hammond/ Заведующий психологического отделения [8]
Amaterasu_Woodson / Заведующий хирургического отделения [8]
Ferdinand_Deagle/ Заведующий травматологического отделения [8]
Aizen_Houstone / Заведующий наркологического отделения [8]

Игроки, назначенные по доверию, обязались должным образом исполнять возложенные на них обязанности, а в случае их досрочного ухода, не по уважительным причинам, согласны на их внесение в черный список доверенных лиц.
 
Пользователь
Регистрация
13.01.2020
Сообщения
70
Реакции
22
Баллы
285
Я, Emilio Samora, являюсь лидером SFPD с 24.04.2020. Мной, в течении первых 24-часов лидерства, по доверию были назначены следующие игроки, на соответствующие ранги:
Artem_Samora / Заместитель Шефа [14]
Aliwe_Machine / Заместитель Шефа [14]
Willy_Allen / Заместитель Шефа [14]
Martin_Samora / Коммандер [13]
Tags_Bruno / Коммандер [13]
Leeroy_Sherman / Капитан [12]
Bruno_Quantana / Капитан [12]
Rey_Washington / Капитан [12]

Игроки, назначенные по доверию, обязались должным образом исполнять возложенные на них обязанности, а в случае их досрочного ухода, не по уважительным причинам, согласны на их внесение в черный список доверенных лиц.
 
Последнее редактирование:
Начальник управления ФСБ по Америке
Проверенный
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
942
Реакции
100
Баллы
675
Я, Маркус Фреденбург, являюсь лидером уфбр с "дд.мм.гг". Мной, в течении первых 24-часов лидерства, по доверию были назначены следующие игроки, на соответствующие ранги:
Artem Bragov / ранг 9, зам. начальника
Aaron Westhate инспектор
Mamimi Samejima инспектор
Anna Cullen нач УБН
Steven Lampard нач КСО



Игроки, назначенные по доверию, обязались должным образом исполнять возложенные на них обязанности, а в случае их досрочного ухода, не по уважительным причинам, согласны на их внесение в черный список доверенных лиц.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
03.12.2016
Сообщения
113
Реакции
12
Баллы
510
Я, Adrian Dark, являюсь лидером "Las Venturas Army" с "27.04.20". Мной, в течении моего срока лидерского поста, по доверию были назначены следующие игроки, на соответствующие ранги:
Luke Murrey / Генерал-Лейтенант [14]
Edinson Stark / Генерал-Лейтенант [14]
Renji Kokoshkin / Генерал-Лейтенант [14]
Denis Cimpston / Полковник [13]
Casper Resolution / Полковник [13]
Tween Dark / Майор [12]
Annette Mansory / Майор [12]
Пусто / Майор [12]
 
Oснователь Winst Corporation. Старичок проекта.
Проверенный
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
1 400
Реакции
148
Баллы
690
Я, EDINSON WINST, ЯВЛЯЮСЬ ЛИДЕРОМ "АГ" С "26.04.2020. МНОЙ, В ТЕЧЕНИИ ПЕРВЫХ 24-ЧАСОВ ЛИДЕРСТВА, ПО ДОВЕРИЮ БЫЛИ НАЗНАЧЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ИГРОКИ, НА СООТВЕТСТВУЮЩИЕ РАНГИ:
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР - STEPHEN WINST
ГЛАВА МУНИЦИПАЛИТЕТА - REINARD WINST
ГЛАВА ВОЕННОГО СОВЕТА - JAYSON DARK
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР - DANIEL WINSTON
ВОЕННЫЙ СОВЕТНИК ПО АРМИИ ЛВ - MARK ESPER
ВОЕННЫЙ СОВЕТНИК ПО АРМИИ СФ - VYACHESLAV GROM
ОКР. ПРОКУРОР ЛОС-САНТОСА - DENNY PARKER
ОКР. ПРОКУРОР САН-ФИЕРРО - MIKHAIL BLASKOWITZ
КОНГРЕССМЕНЫ: JOHNY WINST, AUGUST WINST, ARNOLD BORODKIN, COLIN ALJENK, BEEZY WINST.

ИГРОКИ, НАЗНАЧЕННЫЕ ПО ДОВЕРИЮ, ОБЯЗАЛИСЬ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ ИСПОЛНЯТЬ ВОЗЛОЖЕННЫЕ НА НИХ ОБЯЗАННОСТИ, А В СЛУЧАЕ ИХ ДОСРОЧНОГО УХОДА, НЕ ПО УВАЖИТЕЛЬНЫМ ПРИЧИНАМ, СОГЛАСНЫ НА ИХ ВНЕСЕНИЕ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ДОВЕРЕННЫХ ЛИЦ.
 
Экс - Следящий за бизнес организациями
Проверенный
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
1 198
Реакции
218
Баллы
745
Я, Treezor Barrosa, являюсь лидером "Автошколы" с "26.04.20". Мной, в течении первых 24-часов лидерства, по доверию были назначены следующие игроки, на соответствующие ранги:
Felix Samora / Директор [9]
Jonathan Allen / Директор [9]


Игроки, назначенные по доверию, обязались должным образом исполнять возложенные на них обязанности, а в случае их досрочного ухода, не по уважительным причинам, согласны на их внесение в черный список доверенных лиц.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
03.12.2016
Сообщения
113
Реакции
12
Баллы
510
Я, Adrian Dark, являюсь лидером "Las Venturas Army" с "18.04.20". Мной, в течении первых 24-часов лидерства, а также в течение данного срока по доверию были назначены следующие игроки, на соответствующие ранги:
Edinson Stark / Генерал-лейтенант [14]
Renji Kokoshkin / Генерал-лейтенант [14]
Luke Murrey / Генерал-лейтенант [14]
Denis Cimpston / Полковник [13]
Casper Resolution / Полковник [13]
Tween Dark / Майор [12]
Annette Mansory / Майор [12]
Пусто / Майор [12]
 
Пользователь
Регистрация
03.12.2016
Сообщения
113
Реакции
12
Баллы
510
Я, Adrian Dark, являюсь лидером "Las Venturas Army" с "18.04.20". Мной, в течении срока, производится изменение в доверенном составе:

Покинул доверенный пост:
Luke Murrey / Генерал-лейтенант [14]
Вносить в черный список доверенных лиц: Нет
Назначен на доверенный пост:
Denis Cimpston / Генерал-лейтенант [14]

Дата произведения изменения: 29.04.20.
 
Пользователь
Регистрация
03.12.2016
Сообщения
113
Реакции
12
Баллы
510
Я, Adrian Dark, являюсь лидером "Las Venturas Ar,y" с "18.04.20". Мной, в течении первых 24-часов лидерства, и в течении своего срока по доверию были назначены следующие игроки, на соответствующие ранги:
Denis Cimpston / Генерал-лейтенант [14]
Edinson Stark / Генерал-лейтенант [14]
Renji Kokoshkin / Генерал-лейтенант [14]
Lauren Kennedy / Полковник [13]
Пусто / Полковник [13]
Tween Dark / Майор [12]
Lauren Kennedy / Майор [12]
Пусто / Майор [12]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху