• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
62
Реакции
24
Баллы
485
Ваш ник-нейм: Doomslayer Martino
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Logan Hill и Austin Hill LSPD
Описание жалобы: Logan отводами с шотгана стреляет а Austin супер герой который кидается на оружие голыми руками. Жалобу не писал бы но спиздили нарко обидно xD
Доказательства на нарушения: ссылка
Скриншот TAB (+time): на видео
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
врождённый полисмэн.
Пользователь
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
416
Реакции
552
Баллы
305
То есть ты сливаешь копа с +С, а когда на тебя тоже используют - ты обижаешься и бежишь на форум? Бля ты гений чел, обожаю, вытирай слезы, через две недели школа начинается, иди купи форму.

Я всем своим ребятам сказал, если саспект с +с - тайзер смело нахуй. Если без него и рп-стрельбой - тасер офф и стрельба чисто по правилам.

Какой привет, такой ответ. Геттовец все таки) не удивился.
 
Пользователь
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
62
Реакции
24
Баллы
485
То есть ты сливаешь копа с +С, а когда на тебя тоже используют - ты обижаешься и бежишь на форум? Бля ты гений чел, обожаю, вытирай слезы, через две недели школа начинается, иди купи форму.

Я всем своим ребятам сказал, если саспект с +с - тайзер смело нахуй. Если без него и рп-стрельбой - тасер офф и стрельба чисто по правилам.

Какой привет, такой ответ. Геттовец все таки) не удивился.
Могу и РП стрельбой стрелять но против нормальных копов а не нонРПшников вроде этих и я не жалуюсь на тазер в бою а именно на отводы Логана + тазер слишком имбовый рп стрельбой меня сразу возьмут за яйца без какого либо шанса.
 
Последнее редактирование:
врождённый полисмэн.
Пользователь
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
416
Реакции
552
Баллы
305
Могу и РП стрельбой стрелять но против нормальных копов а не нонРПшников вроде этих
Смотри. Фрапс старый, это старый состав лвпд, фрапс еще в июле. Стрелял-бы ты без +С, они никогда не стали юзнуть тайзер. Когда мы сидим в тс, иногда спрашиваем, с +С ли саспект или нет, если да, тайзер, если нет, то пропишем /taser и далее рп-стрельба.

а именно на отводы Логана
Ты +Сшил. Он тоже отводил шотганом. Ты тупо слил копа и остальных. И говоришь про нон-рп. час уже смеюсь над тобой.

рп стрельбой меня сразу возьмут за яйца без какого либо шанса.
если ты про тайзер, я выше говорил.
 
Пользователь
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
62
Реакции
24
Баллы
485
Смотри. Фрапс старый, это старый состав лвпд, фрапс еще в июле. Стрелял-бы ты без +С, они никогда не стали юзнуть тайзер. Когда мы сидим в тс, иногда спрашиваем, с +С ли саспект или нет, если да, тайзер, если нет, то пропишем /taser и далее рп-стрельба.


Ты +Сшил. Он тоже отводил шотганом. Ты тупо слил копа и остальных. И говоришь про нон-рп. час уже смеюсь над тобой.


если ты про тайзер, я выше говорил.
Хз мне не нравится что кто то использует имбовый тазер вместе с +С это уж слишком жестко такое моё мнение и эту тему не хочу поднимать так как можно запретить +С вне гетто модом так и софтеров меньше будет + недовольных людей поубавиться в основном обидело что они забрали у меня лицензии и стреляли отводами с тазером.
 
Экс-Заместитель куратора гос. структур
Пользователь
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
235
Реакции
184
Баллы
390
С вашей стороны замечен DM, за который вы получили наказание.
Со стороны офицеров нарушений не заметил. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху