• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
Предлагаю добавить где-то в отдаленной точке штата(чтоб никому не мешать) место для спавна лодок игроков.Предстасьте ситуацию у вас если лодка на которой вы захотели поплавать по штату но есть одно но вы живете где-то на ВВ или в центре ЛС то как вам доправить лодки,сказать админу чтоб ТП - не по рп и других вариантов тоже нету.Так я предлагаю добавить так - если у игрока есть лодка то он может прописать /saveboat и лодка сохраниться на воде ( ) вот скрин шоти той деревни где можно держать свою лодку.Так сохраняя лодку при выборе лодки в слоте она автоматически будет появляться на том месте где вы ее сохранили, но есть одно НО как добраться до лодки если она будет где-то далеко от дома.Все просто нужно перед тем как поменять слот найти себе новую машину(угнать или взять у своей организации) не даром же на сервере присутствуют отмычки.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
а на маяке чем мешают лодки? бери да катайся.
 
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
а на маяке чем мешают лодки? бери да катайся.
Ну а зачем тогда в /mm-10 покупать лодки.Тем более большой минус лодок на маяке - если они минуту постоят без человека за рулем они пропадают.А так есть своя лодка которой можно разпорядиться как захочешь.
 
Guest
Проверенный
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
1 229
Реакции
593
Баллы
525
Идея прикольная, но у нас она не приживется, тк лодки не особо людям нужны, вот насчет самолетов можно еще что-то сказать, а лодки такое себе развлечение, разве что для рпшек каких.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Нейтрально. Как по мне лодки не нужны, Санта-Марии хватает.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
уж лучше лодки убрать совсем, и сделать донатные яхты, будет на подобии домов на колёсах.
 
Пользователь
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
495
за то, чтобы сделать спавн водного транспорта в отдельном месте или где сохраните и так же можно воздушного и так же можно сделать яхты-дома, как предложил человек сверху
 
Сверху