• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рыцарь
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
2 091
Реакции
596
Баллы
715
Ваш ник-нейм: Johny_Senceless
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Lindqvist_Ultimitezz / ballas 8 rank
Суть жалобы: там типа чёт оскают друг друга и этот гвозденко упоминает маму
Доказательства на нарушения: Imgur: The magic of the Internet
Скриншот TAB (+time): Imgur: The magic of the Internet
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
26.03.2020
Сообщения
81
Реакции
45
Баллы
295
какой плахой этат ваш гвазденка правда на скринах у вас правакация в сторону гвазденка а гвазденка парень не терпила
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
185
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
какой плахой этат ваш гвазденка правда на скринах у вас правакация в сторону гвазденка а гвазденка парень не терпила
Ну получать оба варн ( а зачем ты гвоздарубик пишешь со второго акка якобы от 3 лица? аххахахаххахаха )
 
Пользователь
Регистрация
26.03.2020
Сообщения
81
Реакции
45
Баллы
295
Ну получать оба варн ( а зачем ты гвоздарубик пишешь со второго акка якобы от 3 лица? аххахахаххахаха )
эм креветка у меня основа в бане а прасти ладно ты слепой и какой варн
 

Cutthroat_Who

Guest
Незарегистрированный
В обработке.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
185
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
185
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
гений уже в наших мерках обидно,ладно.
собственно вот провокация на тот момент,если что могу без стрелочки залить 1
Провокация не даёт тебе право в ответ оскорблять родных! Для этого есть форум для жалобы или команда ./rep! А ещё ты отлетаешь за оскробление лучшего следящего гетто. Я такое не потерплю мистер гваздарубчик
 
Пользователь
Регистрация
26.03.2020
Сообщения
81
Реакции
45
Баллы
295
Провокация не даёт тебе право в ответ оскорблять родных! Для этого есть форум для жалобы или команда ./rep! А ещё ты отлетаешь за оскробление лучшего следящего гетто. Я такое не потерплю мистер гваздарубчик
в описание написано упоминание, а тут уже оскорбление, коля ты же сам оскал родных не хуже всех.....щас бы следящему сосать за жалобу! лучшего следящего сейчас нет, потому что они только что зафулились, нельзя сказать кто сейчас лучший, ибо кутроат больше всех на посту... я кста не ты что бы жалобы лить, кчау
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху