• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 843
Реакции
6 592
Баллы
1 910
Абсолютно плевать на то что ты щас написал
Я собираюсь уйти уже в течении месяца, и то что с сервером происходит дало мне окончательно решить и уйти, кто ты такой чтоб решать, собиралась я на кураторку или нет, вы ничего не знаете и выписываете тут своей шайкой, удачи, вечно недовольные токсики
что саша, что саид, что остальные хуниганы, в том числе и ты - лицемерные мрази, которые начали обвинять кислякова в том, чего он даже не делал.
осенью прибежишь, более чем уверен.
 
Последнее редактирование:
Cледящий за бандитскими группировками
Администрация
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
1 633
Реакции
1 107
Баллы
1 227
Абсолютно плевать на то что ты щас написал
Я собираюсь уйти уже в течении месяца, и то что с сервером происходит дало мне окончательно решить и уйти, кто ты такой чтоб решать, собиралась я на кураторку или нет, вы ничего не знаете и выписываете тут своей шайкой, удачи, вечно недовольные токсики
Так как ты ещё ребенок, буду объяснять проще, как на математике, по разделениям
1) "Абсолютно плевать на то что ты щас написал" > Если тебе действительно плевать, не отвечай тогда мне))
2) "Я собираюсь уйти уже в течении месяца" > Серьезно?) Как там чемоданы то? Радовалась помощнику будто егэ сдала, хотела на кураторку (Чтобы не наглеть думала сначала на зам. куры). Куда уходить? с LS в SF переехать?!
3) "кто ты такой чтоб решать, собиралась я на кураторку или нет" > Facepalm, не отрицай очевидного только окда.
4) "выписываете тут своей шайкой" > Я пишу мнение с которым согласны и так-же нет, никого не прошу меня поддерживать, про шайку извиниться стоит, некоторых людей я даже не знаю.
Raise liz-liz yazi4kom
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
25.08.2019
Сообщения
205
Реакции
82
Баллы
320
Ух ты ж, драма : ))) . А все ж начиналось с того, что кто-то придумал, что она хочет на кураторку. По теме - удачи.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
что саша, что саид, что остальные хуниганы, в том числе и ты - лицемерные мрази, которые начали обвинять кислякова в том, что он даже не делал.
осенью прибежишь, более чем уверен.
спасибо, я поржал.
 
Прокуратура Российской Федерации
Проверенный
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
856
Реакции
401
Баллы
525
Мне интересно одно, а к чему нужно было писать, что нового куратора назначили в крысу ? Перед тобой должны отчитываться ГА и ЗГА об их решении, или что ?
 
Пользователь
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
416
Реакции
163
Баллы
315
Мне интересно одно, а к чему нужно было писать, что нового куратора назначили в крысу ? Перед тобой должны отчитываться ГА и ЗГА об их решении, или что ?
Это я его назначил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху