• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ʟɪɴᴀ ʜᴇʟʟᴏᴋɪᴛᴇᴠᴀ

Guest
Незарегистрированный
Ну что, пришло мое время. О своем уходе возможно буду жалеть, но так будет лучше, ведь из-за ситуации на сервере опускаются руки, да и не только из-за этого, помимо этого скоро учеба, думаю некоторые меня поймут. Спасибо всем кто был на протяжении всего этого времени со мной, спасибо что помогали и скрасили все эти месяца своим присутствием со мной.
В первую очередь хотела поблагодарить семью Hoonigan, это та семья которая была со мной в 16 году, и приняла меня как родную в 2020.
David Hoonigan-в далеком 2016 году был равнодушен ко мне, но сейчас это первый человек который принял меня и помог во всем, печально что ушел.
Tyler Hoonigan- Паша, ты большой молодец, отзывчивый человек, много советовал мне и говорил как делать лучше. С тобой не прощаюсь.
Ilya_Hoonigan- Очень веселый человек, только ты поймешь мое "АААЫЫ" Так же не прощаюсь.
Dashka_Hoonigan- Даша, жаль что редко появляешься, хорошая девочка.
Kosuke_Hoonigan- Коверкаю твое прекрасное имя, не держи зла, жаль что так все случилось. Но не прощаюсь.
Теперь семья Winst
О каждом отдельно говорить не буду, места не хватит, вы все очень дороги мне, не смотря на все ссоры которые происходили в течении всего времени, развивайтесь дальше, вы лучшие.
Отдельные игроки и администраторы
Billy Resolution- Самый дорогой человек для меня, всегда поможешь, как человек и как админ, люблю тебя, не прощаюсь конечно же.
Tween_Outlaws- Илья, хороший администратор, так же много помогал мне. Удачи в дальнейшем.
Eazy Herrero- Изька, понял меня как никто другой без роли админа. Добрый, отзывчивый. Оставайся таким же.
Roy Randezz- Много обижался на меня, желаю удачи на твоем новом посту.
Linda Ace- Саша, лучшая девочка просто, спасибо что попыталась мне помочь, ты очень хорошо выполняла свою работу. Надеюсь вернешься. Удачи.
Nikolay Belov- Тебе так же огромное спасибо что возлагал на меня надежды и старался помочь.
Raise Barrosa- Спасибо тебе за все, были веселые времена в АГ. Удачи в дальнейшем. Не прощаюсь.
Amay Barrosa- Перед тобой так же извиняюсь, очень хороший человек, старалась помочь. Не прощаюсь.
Charles Bennington- Димка, далекий 2016 год, ты лучший, не прощаюсь. Удачи.
Plugz Codeinboyz- Очень много бомбишь, не знаю куда пропал, спасибо за посиделки в дс. Удачи
Nastya Morrison- Настюшка, активная девочка, хорошо помогла на сроке. Не прощаюсь. Удачи
Sai Mansory- Отзывчивый, много помогал, с тобой тоже не прощаюсь, встретимся кое-где. Удачи
Так же огромное спасибо людям из семьи Fox, Lacoste, Barrosa.

Кого забыла прошу простить, и тех кого возможно подвела. Вы все офигенные игроки/администраторы. Желаю удачи вам всем, всегда на связи, пишите, помогу и посоветую. Всех обняла.
 
Активный пользователь форума
Проверенный
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
2 612
Реакции
3 827
Баллы
785
Прощай тюленьчик
7fbff35c08818439e220e5ca7915ce08.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху