• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
24.03.2020
Сообщения
130
Реакции
7
Баллы
310
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Хэри сум
Описание ситуации, при которой было получено наказание: и так, я просто катаюсь, вижу администратора Лина Ресолюшен и с ней один игрок, дальше игрок с которым она сидела нарушает правила чата ( мат ). Жду пока она выдаст ему наказание, наказание не было выдано, дальше я пишу в репорт, что бы администратор наказал игрока, после того как администратор наказал данного игрока она пишет "ничего личного, просто тут ноют в репорт". И так, тут у меня уже возникли подозрения на блат, так как только после того, как я отписал в репорт она наказала его, ну т.е писать тут ноют в репорт это норм,да?
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

ʟɪɴᴀ ʜᴇʟʟᴏᴋɪᴛᴇᴠᴀ

Guest
Незарегистрированный
Да господи, мне уже все равно реально на ваши жалобы, я хоть щас могу сняться с админки сама без ваших выговоров.
Вы как обычные крысы только и можете строчить свои никчемные жалобы, ибо на большее не способны) а мут выдавать за слово "заебал" как по мне тупо. Поэтому дала по вашей просьбе на 15 минут. на большее не тянет. И тем более с вашей стороны была провокация так как вытаранили ездили машины. Твоя жалоба мне погоду уже не сыграет друг
 

ʟɪɴᴀ ʜᴇʟʟᴏᴋɪᴛᴇᴠᴀ

Guest
Незарегистрированный
и это я еще наказания не выдала, это может ты немного слеп и ничего кроме создания жалоб на форуме не видишь?
Nd1UQVf.png
 
В следующий раз...
Пользователь
Регистрация
02.03.2020
Сообщения
78
Реакции
26
Баллы
305
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Хэри сум
Описание ситуации, при которой было получено наказание: и так, я просто катаюсь, вижу администратора Лина Ресолюшен и с ней один игрок, дальше игрок с которым она сидела нарушает правила чата ( мат ). Жду пока она выдаст ему наказание, наказание не было выдано, дальше я пишу в репорт, что бы администратор наказал игрока, после того как администратор наказал данного игрока она пишет "ничего личного, просто тут ноют в репорт". И так, тут у меня уже возникли подозрения на блат, так как только после того, как я отписал в репорт она наказала его, ну т.е писать тут ноют в репорт это норм,да?
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
Так и правда ноешь.
 
Проверенный
Регистрация
20.09.2019
Сообщения
813
Реакции
236
Баллы
390
Что ты ноешь? За то что она тебе фа в бан? Или ты на меня еще личную неприязнь же имеешь... как я мог забыть. Ты просто нытик
 
Пользователь
Регистрация
04.11.2020
Сообщения
214
Реакции
102
Баллы
265
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Хэри сум
напиздел
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана АдминистрацииЯ согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
 
Пользователь
Регистрация
24.03.2020
Сообщения
130
Реакции
7
Баллы
310
напиздел
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана АдминистрацииЯ согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
во первых, оффтоп, во вторых просто у меня 2 акка, играю на обоих.
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 884
Реакции
6 691
Баллы
1 910
Игрока она наказала.
Однако, за своё поведение она получит выговор.
Не должен модератор говорить о том, что игроки - "крысы", которые "ноют в репорт" и "пишут никчемные жалобы". Предыдущие два выговора она получила за такие же ситуации.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху