• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ʟɪɴᴀ ʜᴇʟʟᴏᴋɪᴛᴇᴠᴀ

Guest
Незарегистрированный
Хммм, какой тол от опры если из за вашей халатности (не не проверили ничего и когда я вам всё объяснила в игре вы скинули всё на другого админа) я получила Деморган на целых сука 45 минут, я хочу что-бы администратор виновный в этом получил выговор, жду решения ГА
Меня мало интересует что вы там хотите, и чтоб я осталась виноватой нужно постараться
а так же объясните мне тот факт, раз это был ООП почему вы одна полезли на него?
 
Пользователь
Регистрация
29.09.2020
Сообщения
40
Реакции
11
Баллы
215
Прекратите писать бессмысленные сообщения
Вердикт за ЗГА.
 

ʟɪɴᴀ ʜᴇʟʟᴏᴋɪᴛᴇᴠᴀ

Guest
Незарегистрированный
Хммм, какой тол от опры если из за вашей халатности (не не проверили ничего и когда я вам всё объяснила в игре вы скинули всё на другого админа) я получила Деморган на целых сука 45 минут, я хочу что-бы администратор виновный в этом получил выговор, жду решения ГА
И на другого админа я не скидывала, я всего лишь сказала что он тоже подтвердил ваш дм и написал в админ чат про деморган, ибо он раньше следил за вами и должен был фрапсить ваше нарушение
 
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
И на другого админа я не скидывала, я всего лишь сказала что он тоже подтвердил ваш дм и написал в админ чат про деморган, ибо он раньше следил за вами и должен был фрапсить ваше нарушение
Разве так сложно проверить в какой организации находится человек ?
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Данный администратор написал в чат админов чтобы вас посадили за ДМ
зашла за вами в рекон и увидела что вы стреляете по игрокам, опру со своей стороны и его предоставим старшим
А данный администратор не мог сам посадить? Ведь даже 1 лвл могут сажать в деморган, так в чем проблема?
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Меня мало интересует что вы там хотите, и чтоб я осталась виноватой нужно постараться
а так же объясните мне тот факт, раз это был ООП почему вы одна полезли на него?
Должно интересовать, как администратор ты должна с понимаем относиться к игроку кто бы он не был, а не вот так: посадил > жалобу на форум > опра > вердикт, надо находить общий язык с игроком, чтобы он понял свою ошибку. По поводу ООП, да это нарушение но администраторы не имеют право наказывать за это, нарушение является РП процессом, значит наказание выдаёт только руководство SAPD. Я не пойму к чему зашёл этот разговор про ООП если речь идёт о ДМ от темы не отходим.
 
Проверенный
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
703
Реакции
521
Баллы
575
За ООП человеком у которого 6 звезд всегда ездили по двоя :)
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 704
Реакции
1 286
Баллы
775
Так ООП не ловится, решение модератора правильное. Передам доки кураторскому составу гос.структур. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху