• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
265
Реакции
92
Баллы
325
Мы часто с нашей семьей делаем кортеж из 3-4 автомобилей.

Условно возьмем следующий набор: Infernus,FBI Rancher (2x);

В рацию фамы я пишу, что включаем максимальную скорость условно на 60. Все пишут /limit 60 и мы едем, примрено по одной линии. Инфернус разгоняется, конечно же, быстрее. Но мы стабилизируем автомобили на все той же одной линии, то-есть едут они в ровень друг-другу.

Но! Когда я еду на инфернусе я чувствую, что машина буд-то делает какой-то толчок вперед и возвращается назад, и так происходит примерно раз в несколько секунд, но спустя пару токих толчков инфернус вырыавется на 5-10 метров вперед, то-есть ограничитель скорости в какой-то момент просто ломается и дает инфернусу немного выйти вперед, т.к. он быстрее ранчеров. Но ранчеры остаются все еще на той-же линии, так как их максимальная скорость приближена к 60 км/ч.

Я считаю, что нужно каким-то образом переделать принцип работы системы лимита, т.к. она работает не идеально, раз в иногда давая машине сделать небольшой толчок вперед.
 
Проверенный
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
555
Реакции
716
Баллы
405
Скачай круиз-контроль.
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Будет проверено, передам ст. администрации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху