• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Ваш ник: Roseanne Rubies
Ник игрока: Heldrich_Anderson
Суть жалобы: Собственно, на митинге мы представляли кампанией "Женщины рулят", что является слоганом нынешней автошколы. О Феминизме было сказано только в НРП чат, а тема о нем поднялась еще во время митинга, так же сегодня вечером был эфир где эту тему мусолили как могли, искажая понятия даже Уголовного Кодекса РФ.
Доказательства: Полный Фрапс предоставлю следящему в Личные сообщения, по скольку там имеется персональная информация в чате.
Ссылочка: Скриншоты: На первом скриншоте видно, что данный термин упоминался в нрп чат, а лидер мусолит эту тему весь день в эфире.
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
265
Реакции
92
Баллы
325
забейте вы уже на своей феминизм...
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
забейте вы уже на своей феминизм...

Уважаемый, меня не феминизм интересует, они имеют свое мнение отличное от моего, мы все кардинально разные люди. А интересует меня нрп от лидера и открытые провокации в Эфире, я тоже человек, и далеко не всегда смогу себя сдержать. Но в случае реакции на такое - получу кучу жалоб на форуме в свой адрес, ведь далеко не всегда можно сдержать себя в выражениях. Остается только этот выход.

Так же сегодня в эфире устраивали цирк весь день, меня не устраивает работа лидера, скриншот так же имеются, если его запросят - предоставлю.
 
Последнее редактирование модератором:
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
01.06.2021
Сообщения
225
Реакции
187
Баллы
215
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Лидер получил 2 выговора.
@Exquerte Eyescry closed bro.

Эта ситуация произошла после предупреждения от Администратора относительно эфиров на эту НРП тему которая к митингу не относилась и упоминалась только в (( /b )), дату и время среднего скриншота посмотрите.
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
03.01.2021
Сообщения
293
Реакции
152
Баллы
265
Я так понимаю митинг не был санкционирован, да еще и в рабочее время сотрудники государственного учреждения занимаются непонятно чем
 
Пользователь
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
137
Реакции
114
Баллы
235
Значится, клоунада продолжается. Послушай милочка. Ты участвовала в несанкционированном митинге, в рабочее время и ещё что-то мне будешь тут затирать про моё неролевое поведение и то, что я говорю в эфире? С куратором вчера мы разобрались, надеюсь он закроет твою абсурдную жалобу не в твою пользу и ты пойдёшь по IC огребать за этот митинг, а мы будем дальше кекать в эфире над вашим движем "Женщины рулят". Тебя вчера игропом хорошо по фактам разложил, а я раскладывать не считаю нужным.
 
Пользователь
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
137
Реакции
114
Баллы
235
Посмотреть вложение 24386

К чему ты приплела уголовный Кодекс Российской Федерации к нашей игре? Мы тебе вчера одно, ты другое. Ты в своём манямирке живёшь или что? Выйди из мирка. Причём тут УК РФ то? Говорилось в эфире вообще про законодательство, а не про Уголовный Кодекс. Мне тебя жаль если честно.
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Посмотреть вложение 24386

К чему ты приплела уголовный Кодекс Российской Федерации к нашей игре? Мы тебе вчера одно, ты другое. Ты в своём манямирке живёшь или что? Выйди из мирка. Причём тут УК РФ то? Говорилось в эфире вообще про законодательство, а не про Уголовный Кодекс. Мне тебя жаль если честно.

Распространение ложной информации о статистике и правах человека, реальное сми за такое бы прикрыли. А приплела свое мнение относительно укрф может быть не в тему. Или вы по Республике/Штату в сампе ездили проводили опрос, кому детей отдают после развода, у кого больше прав и т.д.? Если нет, то к чему был эфир с оос информацией?

**В Законодательстве сампа такая информация отсутствует к слову.

Так же к оос информации относятся ваши уведомления о последнем выпуске кухня на российском тв. И еще очень много вырезок из ваших вчерашних эфиров.

Вы как ИГРОВОЕ СМИ должны проводить эфиры относительно ИГРОВЫХ тем, того что происходит в штате, а не смешивать игру с реальностью, а потом пытаться найти крайнего. Что вам мешать проводить эфиры с играми, новостями из штата (чего кстати лопатой греби, езди только собирай), селать какое либо шоу в прямом эфире, создать свою газету, отделы следопытов которые будут собирать УНИКАЛЬНУЮ ПРАВДИВУЮ информацию о той или иной фракции, раскрывая все темы и подогревая интерес как к СМИ, так и к другим фракциям.
 
Последнее редактирование модератором:

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Я так понимаю митинг не был санкционирован, да еще и в рабочее время сотрудники государственного учреждения занимаются непонятно чем

За это все мы уже разобрались с ФБР по РП. Речь не про митинг, а нрп информацию в эфире, которая не звучала из наших уст на нём. Нас было 5 безоружных человек, СМИ вызвали лспд, лспд вызвали в свою очередь Авианосца, и даже ФБР туда приехали. А сотрудники сми могли бы просто извинится хотя бы словесно. Это все что нам было нужно. Если начать разбираться четко по фрапсу, то отлетят многие люди, нарушали там практически ВСЕ силовые структуры. Вплоть до НРП инвайтов прямо на РП, без собеседования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху