• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Но тогда ответьте мне на вопрос,почему лидер/зам не отвечают на личные сообщения в форме?
Открывал когда-то тему посчёт форума и вк. Говорил о том, что ВК больше прижился на сервере, чем форум. У каждого человека своя инициатива, отвечать на форуме или нет. Может человеку удобнее через ВК. Можно попросить же друга или знакомого, чтобы тот написал нужным людям в вк.
Главный собственно вопрос---почему мне «ОТКАЗАЛИ»в стажировки,да-да, я знаю что они могут это не говорить(ХЗ по РП это или ООС).Но блин иногда хочется спросить у кого то «почему» чем самому что то делать(к слову:зделано всё конечно не идеально,но в принципе хорошо)
"Отказ без объяснения причины" - IC часть.
Как я лично посмотрел заявку вашу, могу сказать одно:
- Может дело в проверке на пригодность, ибо ответы какие то смутные были, как по мне. (Личное мнение, к нему не приликаю)
 
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
Добрый день, уважаемый игрок, попробуйте им написать в ПМ, если же ответа не будет, можете написать следящим, думаю они вам уж точно помогут в данной ситуации.
@Minato Navalniy @Kevin Brouk @Aaron_Navalny
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Добрый день, уважаемый игрок, попробуйте им написать в ПМ, если же ответа не будет, можете написать следящим, думаю они вам уж точно помогут в данной ситуации.
@Minato Navalniy @Kevin Brouk @Aaron_Navalny
Максим, автор о написании заместителю/лидеру уже написал. Цитирую :
Но тогда ответьте мне на вопрос,почему лидер/зам не отвечают на личные сообщения в форме?
Тоесть, он уже им отписал, ответа как я понял не поступило.
Значит остаётся последний вариант.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
62
Реакции
15
Баллы
215
Ну блин,ну ХЗ.Остаёться 7 дней ждать на следующий заявку.Я делал 1 (как помне нормальную),2 я зделал по-быстрому(и с помощью одного из ФБРовцов кто там был).Так что я не прав,во всём этом.Ну ладно,просто свои обстоятельства и нервы делают свою роботу,и хочется какого то результата быстрого.Я всё выслушал.
«Закрывайте тему»
 
Последнее редактирование:

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Ну блин,ну ХЗ.Остаёться 7 дней ждать на следующий заявку.Я делал 1 (как помне нормальную),2 я зделал по-быстрому(и с помощью одного из ФБРовцов кто там был).Так что я не прав,во всём этом.Ну ладно,просто свои обстоятельства и нервы делают свою роботу,и хочется какого то результата быстрого.Я всё выслушал.
«Закрывайте тему»
Прошу прощения, что не смогли основательно закрыть данный вопрос. Всего вам хорошего.
@Stephen_Gevanni закрой пожалуйста.
 
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху