• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
1 535
Реакции
321
Баллы
580
Поддерживаю.
Такое решение действительно повысит рентабельность автошколы на сервере.
 
Администратор игрового сервера
Проверенный
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
1 321
Реакции
36
Баллы
334
Добавлять в инвентарь действительно будет лишним, ну либо пусть введут какие-то рюкзаки для доп слотов, а вот сроки по 30 дней годная идея, автошкола будет больше взаимодействовать с игроками
 
Пользователь
Регистрация
15.04.2020
Сообщения
0
Реакции
179
Баллы
380
Добавлять в инвентарь действительно будет лишним, ну либо пусть введут какие-то рюкзаки для доп слотов, а вот сроки по 30 дней годная идея, автошкола будет больше взаимодействовать с игроками
Согласен, нужно добавить какие то рюкзаки ну либо добавить место в инвентаре
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
ну можно, хоть какой-то актив в АШ появится кроме номеров.
нужны ещё внимание, АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ мнения и закину на голосование
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
up
 
Пользователь
Регистрация
09.01.2020
Сообщения
38
Реакции
19
Баллы
275
Я согласен. С автошколой и игроками будет больше взаимодействия, нежели чем в 2017 купить через донат лицензии и бегать с ними, не парясь.
Ну во первых взаимодействия с автошколой нету, вам просто биндом выдадут нужные лицензии и вы будете счастливым бегать. Во вторых, зачем в инвентаре лишнее место для лицензий? Ну, а во в третьих если вам так хочется взаимодействия то играйте между собой ситуации. Зачем усложнять себе жизнь? Если и вводить такую систему то только с лицензиями на оружие и заявками на них, где человек из департамента лицензирования будет учить вас стрелять и пользоваться оружием, объяснять законы про кобуру, год выпуска и так далее.
 
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
430
Пользователь
Регистрация
07.09.2020
Сообщения
56
Реакции
85
Баллы
245
Сколько раз предлагали, столько раз отклоняли.
Не думаю что введут, но поддерживаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху