• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
15.08.2023
Сообщения
23
Реакции
16
Баллы
45


Weazel News - это крупная новостная компания, которая прибыла в Республику Сан-Андреас для ведения репортажей. Она является одной из главных источников новостей и информации в городе - округе Лос-Сантос. Компания предоставляет новости о различных событиях, происходящих в мире, включая политические события, события связанные с преступностью и многое другое. Так-же компания известна тем, что она не зависит от государства, а её сотрудники имеют собственное мнение и свободу слова для комментария о какой-то новости. Компания транслирует свои новости через телевизионный канал, радио и интернет-портал, чтобы донести информацию до как можно большего числа людей. Weazel News славится своей объективностью и профессионализмом, стремясь представлять точные и достоверные новости, если кто-то считает что новость не является достоверной, мы всегда можем выслушать важу жалобу! Главный директор компании Weazel News на данный момент является Езикиэль Уильямс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху