• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нарушитель правил форума
Проверенный
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
2 298
Реакции
87
Баллы
650
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Roman_Mitirev
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Неадекватное поведение со стороны администратора по отношению к игроку . Уж если нужны такие администраторы,то я аплодирую стоя,суть жалобы я полагаю ясна . Понятие не имею в чем заключается конфликт,но это и не важно. Ник не знаю,но и не вижу смысла перезаливать ЖБ в раздел пользователей форума,думаю подобное поведение повлечет за собой наказание в первую очередь в игре,а потом уже на форуме.
Скриншот с момента выдачи наказания: 1676842219053.png
топик - https://admintop
Дата и время выдачи наказания: -
Скриншот таблицы: -
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
где
 
Нарушитель правил форума
Проверенный
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
2 298
Реакции
87
Баллы
650
К слову...
Я видел присутствие Администрации в топике , но никто не заблокировал пользователя ( да и не закрыли топик даже,я уже молчу про его удаление)
 
Пользователь
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
122
Реакции
36
Баллы
270
Чистое моё мнение только не удаляйте сообщение за 3.3 как это любят делать
В тексте упоминаеться про украину а так-же про что либо бомбили какй-то город это не подобающие поведение для админа )))
Всем удачи не давайте 3.3 + упоминание родных
 
Последнее редактирование:
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Чистое моё мнение только не удаляйте сообщение за 3.3 как это любят делать
Не нормально это )
а что тут такого прости пожалуйста? челик просто трек оценил и высказал своё мнение насчёт этого
 
Нарушитель правил форума
Проверенный
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
2 298
Реакции
87
Баллы
650
а что тут такого прости пожалуйста? челик просто трек оценил и высказал своё мнение насчёт этого
Ну в целом все ок,если не считать политику и смерть чьих-то родственников , если вы считаете , что это адекватное поведение со стороны администрации на подобные ролики ,то вопросов нет.
 
Пользователь
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
122
Реакции
36
Баллы
270
Что челик такой бред выкладывает в топик где говориться про матерей про войну и тд и ему ещё не дали 3.3 а админ в ответе на сообщение говорит норм поставлю на репит найс ТАК ДЕРЖАТЬ
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ну в целом все ок,если не считать политику и смерть чьих-то родственников , если вы считаете , что это адекватное поведение со стороны администрации на подобные ролики ,то вопросов нет.
ладно надо было изначально мне послушать тот трек, явахуи тогда
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Приветствую. Изначально детально не рассмотрел видеозапись, приложенную в той теме, потому какого-либо внимания с моей стороны обращено не было.

Контент с видеозаписью, нарушающий правила форума аля все возможные нормы изъят из общего доступа и доступен для просмотра проверяющей администрацией. Автор того топика отправлен в блокировку.

В случае, если будут дальнейшие претензии - то получу наказание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху