• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.04.2020
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
240
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Diana_Wright
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Доброго времени суток, Уважаемая администрация. Ситуация следующая, мы остановились у больницы, я выпрыгнула из машины и запрыгнула на крышу, дабы передать оружие, машина проехала немного вперёд и этот донат-модератор моментально садит с причиной "nrp drive". В самих правилах есть расшифровка что подразумевается над нон-рп ездой а именно: Примечание: nonRP ездой считается таран других игроков без весомой на то причины, наезд на другие машины используя Т/С монстр, дампер и т.д. Ничего этого нарушено не было, да и многие ездят всегда на крышах, никто никогда и никого не садит за это, но этот донат-модератор уверен что правила всё таки нарушены.
Скриншот с момента выдачи наказания: Тут
Скриншот таблицы: Тут и тут
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
109
Реакции
37
Баллы
260
o_OНу так-то администратор прав. Вы как себе это представляете, вы садитесь на крышу машины, которая летит на огромной скорости в реальной жизни. Конечно есть такие дураки, но ведь они дураки, помрут так) Иное дело если бы вы отыграли, мол привязали себя как-то, закрепили..
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 860
Реакции
1 336
Баллы
760
@Lewi_Akkerman объяснения и доказательства мне в пм
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2020
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
240
o_OНу так-то администратор прав. Вы как себе это представляете, вы садитесь на крышу машины, которая летит на огромной скорости в реальной жизни. Конечно есть такие дураки, но ведь они дураки, помрут так) Иное дело если бы вы отыграли, мол привязали себя как-то, закрепили..
Дело в том что машина проехала буквально метр, еле тронулась и моментально в Магадане сижу. Да и в правилах про крыши ничего нет, сколько ездим уже на этих крышах никто никогда не садит
 
Пользователь
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
109
Реакции
37
Баллы
260
Да и в правилах про крыши ничего нет, сколько ездим уже на этих крышах никто никогда не садит
Ну тут уже, как по мне, косяк того, кто их написал. Надеюсь главный администратор добавит какой-то подпункт касательно НРП езды в правила. А на счёт еле тронулась спорить не буду, не свидетель.
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2020
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
240
Ну тут уже, как по мне, косяк того, кто их написал. Надеюсь главный администратор добавит какой-то подпункт касательно НРП езды в правила. А на счёт еле тронулась спорить не буду, не свидетель.
Но ведь наш сервер не FULLRP, есть некоторые моменты которые отходят так сказать от реальной жизни, +С например и подобное. Да и нарушений от других игроков куда больше, чем просто езда на крыше
 
Пользователь
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
109
Реакции
37
Баллы
260
Но ведь наш сервер не FULLRP, есть некоторые моменты которые отходят так сказать от реальной жизни, +С например и подобное. Да и нарушений от других игроков куда больше, чем просто езда на крыше
Никогда не поддерживал понятия лайт рп, фулл рп. Для меня если у сервера в названии есть приставка "RP" игроки обязаны максимально отыгрывать свои игровые роли или хотя бы пытаться это делать. Но спорить не буду более)
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2020
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
240
Никогда не поддерживал понятия лайт рп, фулл рп. Для меня если у сервера в названии есть приставка "RP" игроки обязаны максимально отыгрывать свои игровые роли или хотя бы пытаться это делать. Но спорить не буду более)
Соглашусь, но всё таки как не крути а РПшат единицы, постоянно рпшить не получится никак, многим это даже не интересно, по возможности стараюсь поучаствовать в некоторых ситуациях и то за радость, поэтому и написала что у нас скорее к лайт-рп приближено.
 
Пользователь
Регистрация
01.12.2018
Сообщения
89
Реакции
20
Баллы
320
Здравствуйте, уважаемый игрок.

Отправил доказательства, главному администратору .

Приятной игры и отличного настроения на Capital RP
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 860
Реакции
1 336
Баллы
760
Устное предупреждение, также был разговор по поводу этого правила/наказания с модератором
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху