• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
175
/dell
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
01.12.2018
Сообщения
89
Реакции
20
Баллы
320
Я ошибочно выдал наказание, не прошло и минуты как я снял его.
От Вас пошли нарушения в видел многократного оскорбления администратора, за что вы спокойно могли получить наказание в виде блокировки аккаунта. Вы не дали не какого опровержения о своей невиновности, стрельбу открыли вы первыми в того человека.
Отправил доказательства Главному Администратору. И какая помеха капту, да, находился с краю гетто, на карте видно что капт не проходил в районе стриминга.Напоминаю, что за обман администрации вы можете получить блокировку аккаунта. Ожидайте ответа от старших.
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
2 180
Реакции
1 486
Баллы
785
Почему администратор общается на ты?
У автора на скрине вх.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
01.12.2018
Сообщения
89
Реакции
20
Баллы
320
По поводу обращения к игроку на "Ты" - был не прав, признаю. У вас на скринах еще одно нарушение, где вы написали в /f, цытирую: "Тупой админ".
 
Пользователь
Регистрация
08.04.2020
Сообщения
117
Реакции
111
Баллы
320
По поводу обращения к игроку на "Ты" - был не прав, признаю. У вас на скринах еще одно нарушение, где вы написали в /f, цытирую: "Тупой админ".
Я так понял что ты не заметил вх на ласт скрине?
 
Пользователь
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
175
Я ошибочно выдал наказание, не прошло и минуты как я снял его.
От Вас пошли нарушения в видел многократного оскорбления администратора, за что вы спокойно могли получить наказание в виде блокировки аккаунта. Вы не дали не какого опровержения о своей невиновности, стрельбу открыли вы первыми в того человека.
Отправил доказательства Главному Администратору. И какая помеха капту, да, находился с краю гетто, на карте видно что капт не проходил в районе стриминга.Напоминаю, что за обман администрации вы можете получить блокировку аккаунта. Ожидайте ответа от старших.
А вот тут вот я сперва начал по вам стрелять
 
Пользователь
Регистрация
01.12.2018
Сообщения
89
Реакции
20
Баллы
320
Будете наказаны за WallHack на ваших же скринах.
Удалять жалобы не хорошо.
 
Пользователь
Регистрация
08.04.2020
Сообщения
117
Реакции
111
Баллы
320
По поводу обращения к игроку на "Ты" - был не прав, признаю. У вас на скринах еще одно нарушение, где вы написали в /f, цытирую: "Тупой админ".
Какая разница то что он написал тупой админ он же не ваш ник нейм написал хз к чему ты пытаешься зацепиться...
Не баньте за оффтоп пишу по теме...
 
Пользователь
Регистрация
01.12.2018
Сообщения
89
Реакции
20
Баллы
320
Какая разница то что он написал тупой админ он же не ваш ник нейм написал хз к чему ты пытаешься зацепиться...
Не баньте за оффтоп пишу по теме...
В правилах прописано, что оскорбление администрации запрещено .
 
dormiens in inferno
Проверенный
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
5 914
Реакции
315
Баллы
940
закрыл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху