• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
260
Реакции
3
Баллы
595
Удачи в жизни.
Снят заслуженно, я считаю. Давно нужно было тебя снять, ибо это не работа, а пародия на нее

uGxbUON.jpg
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
2 671
Реакции
876
Баллы
820

Инспектор Кот [#2]

Guest
Незарегистрированный
Jayden_Michaelson написал(а):
Удачи в жизни.
Снят заслуженно, я считаю. Давно нужно было тебя снять, ибо это не работа, а пародия на нее

uGxbUON.jpg
заслужено снят ты, что ты сделал на правах модератора да не чего
что сделал он видят на форуме все, а димка сейчас сосо в тех.раздели а остальным по ламочки.
так что даже не продолжай на эту тему (и можешь сказать что он заблатил меня дада) только не задача я живу на форуме удачи недомодератор
!
 

Kern_Ritch

Guest
Незарегистрированный
Трава_Не_Наркотик написал(а):
Jayden_Michaelson написал(а):
Удачи в жизни.
Снят заслуженно, я считаю. Давно нужно было тебя снять, ибо это не работа, а пародия на нее

uGxbUON.jpg
заслужено снят ты, что ты сделал на правах модератора да не чего
что сделал он видят на форуме все, а димка сейчас сосо в тех.раздели а остальным по ламочки.
так что даже не продолжай на эту тему (и можешь сказать что он заблатил меня дада) только не задача я живу на форуме удачи недомодератор
!

Alexey Stark отличный администратор! Вот док-ва: viewtopic.php?f=9&t=52016, viewtopic.php?f=9&t=51913, viewtopic.php?f=9&t=51774. Вот этим он занимался (правда не всё сделал еще). Старк, ну и куда ушел? Кто это доделает? :)
Jayden Michaelson, а что сделал ты для проекта?
 
Пользователь
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
260
Реакции
3
Баллы
595
Трава_Не_Наркотик написал(а):
Jayden_Michaelson написал(а):
Удачи в жизни.
Снят заслуженно, я считаю. Давно нужно было тебя снять, ибо это не работа, а пародия на нее

uGxbUON.jpg
заслужено снят ты, что ты сделал на правах модератора да не чего
что сделал он видят на форуме все, а димка сейчас сосо в тех.раздели а остальным по ламочки.
так что даже не продолжай на эту тему (и можешь сказать что он заблатил меня дада) только не задача я живу на форуме удачи недомодератор
!


Пердак потуши :lol:
 
Пользователь
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
260
Реакции
3
Баллы
595
Kern_Ritch написал(а):
Трава_Не_Наркотик написал(а):
Jayden_Michaelson написал(а):
Удачи в жизни.
Снят заслуженно, я считаю. Давно нужно было тебя снять, ибо это не работа, а пародия на нее

uGxbUON.jpg
заслужено снят ты, что ты сделал на правах модератора да не чего
что сделал он видят на форуме все, а димка сейчас сосо в тех.раздели а остальным по ламочки.
так что даже не продолжай на эту тему (и можешь сказать что он заблатил меня дада) только не задача я живу на форуме удачи недомодератор
!

Alexey Stark отличный администратор! Вот док-ва: viewtopic.php?f=9&t=52016, viewtopic.php?f=9&t=51913, viewtopic.php?f=9&t=51774. Вот этим он занимался (правда не всё сделал еще). Старк, ну и куда ушел? Кто это доделает? :)
Jayden Michaelson, а что сделал ты для проекта?



Во-первых, возможности не предоставили

Во-вторых, речь идет не обо мне

В-третьих, я высказал свое мнение, что не запрещается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху