• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
10.01.2020
Сообщения
96
Реакции
21
Баллы
275
Мой ник-нейм: Lagertha_Lodbrok.
Описание ситуации: произошла ситуация где доверенное лицо LVa использовало танк против nRP действий со стороны представителя "РМ", за что он был сразу же снят. Я же решила разобраться в данной ситуации, написала Алексею Старку, объяснив, что на любое nRP действие разрешено ответное nRP.Я добавила, что в случае восстановления, я как сторона защиты могу быть наказана, получить выговор тоже. Жест самопожертвования. Алексей Старк сказал, что даст этот материал Леониду, чтобы тот разобрался. По итогу: я снята, попала в списки ЧСД без нарушений.
Доказательств, каких либо скриншотов с игры я не имею.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Друг Лёши Старка
Проверенный
Регистрация
03.07.2017
Сообщения
1 404
Реакции
210
Баллы
536
Нарушены правила подачи жалоб: Срок давности выданного наказания не должен превышать двенадцати (12) часов. Жалобы, поданные с превышением данного лимита, рассмотрению не подлежат. А внесены за то что "фанились" на танке, проверяющему скину переписку где вы сами признались в этом.
 
Пользователь
Регистрация
10.01.2020
Сообщения
96
Реакции
21
Баллы
275
Нарушены правила подачи жалоб: Срок давности выданного наказания не должен превышать двенадцати (12) часов. Жалобы, поданные с превышением данного лимита, рассмотрению не подлежат. А внесены за то что "фанились" на танке, проверяющему скину переписку где вы сами признались в этом.
Согласна срок подачи жалобы, на счёт ситуации с танком, меня не было в той ситуации, когда произошло нарушение, я была готова взять наказание на себя, так как с моей стороны, как игрока не было прямой причины снимать доверку с ЧС, я вступилась, готова была пожертвовать выговором, надеясь на справедливость. С моей стороны нарушений не было, я в офисе ФБР была. Мне написали в ВК, изложив ситуацию, я решила помочь. Не повезло, не фортануло.
 
Проверенный
Регистрация
21.04.2019
Сообщения
819
Реакции
231
Баллы
390
Давно ли на норп разрешено нонрп ?
Куратор, жду доки
 
Ответственный за IC раздел
Пользователь
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
223
Реакции
111
Баллы
335
Как же на все это больно смотреть.
 
Проверенный
Регистрация
21.04.2019
Сообщения
819
Реакции
231
Баллы
390
Жду доки и объяснений, после моего сообщения увижу других - бан форумника
 
Пользователь
Регистрация
26.12.2019
Сообщения
35
Реакции
4
Баллы
270
Мой ник Ragnaar_Lodbrok.
Я хочу сказать на счёт нарушения, лично я сам "психанул" выехал на танке, так как Якудза воровали материалы, проехал дальше до заправки, рядом по дороге проезжала Лагерта после глобального РП, делала скрины. Я доехал до заправки, хотел купить в 24/7 "всякого", тут же остановилась Лагерта, заметив моё НРП просила чтобы я побыстрому ехал обратно, пару раз пальнула из шутки ( что и показывает всю НРПшность вообще всей моей ситуации ) она уехала. Я только иду к магазу, но тут со стороны базы РМ бежал Русский Мафиози, стреляя по мне, ну, а на такое безобразие я ответил безобразием, так как ганов нет, а чё мне, просто погибнуть? Да и, ребят, я не могу когда у нас онлик после РП ушёл в оффлайн, а на базу лезут +Сшники, тут уже без танка никак было, лично я знал, во что это могло вылиться, я не первый раз на доверке.
p.s. РМовец подал на меня ЖБ, а я преследовал "заряженный" грузовик Якудз, взяв танк так как был у них +С. Сам же он совершил НРП действие напав на танк, на целый МАТЬ ЕГО ТАНК. Саму ситуацию уже можно не считать как РП.
 

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
Нарушены правила подачи жалоб: Срок давности выданного наказания не должен превышать двенадцати (12) часов. Жалобы, поданные с превышением данного лимита, рассмотрению не подлежат. А внесены за то что "фанились" на танке, проверяющему скину переписку где вы сами признались в этом.
Наказание выдано верно. Убедился в словах куратора.
Мой ник Ragnaar_Lodbrok.
Вобще никакой связи между жалобой и твоей историей.
форумник в бан вдобавок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху