• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Глава департамента военной полиции КНБ РК.
Пользователь
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
0
Реакции
96
Баллы
480
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Cain Devil.
Описание ситуации, при которой было получено наказание: В ФБР находились 3 помощника куратора по гос структурам: Treezor_Sanker, Andrian_Sanker, Willy_Lacoste. Администраторы точнее следящие инвайтнули их на 5 ранг, а 5 ранг в ФБР это ответственная должность. Последил я за помощниками, что они там делают, итоги: заходят вечером и проверяют /members гос фракции для проверки, и больше ничего. Я подумал, а зачем они для ФБР если отсиживают. Не будем забывать, что помощники это РП персы и они должны соблюдать РП процесс, а их инвайтают админы и повышают админы. Я их увольняю по уставу ФБР пункт 3.6, так как ФБР в них не особо сильно нуждалось, есть много других активных сотрудников которые заменят их. Потом вечером тпхается следящий за муниципалитетом - Leonid Sprite, и мягко намекнул, что если снова уволишь то у меня будут проблемы, ну я сказал делайте, что хотите, но я буду стоять на своём. Смотрю их обратно приняли в ФБР, ну соответственно я их увольняю, и через 5 минут меня увольняют с причиной "Не подчинение кураторскому составу".
Один вопрос, я им кто? мальчик на побегушках? я простой игрок я не обязан подчинятся вам, я подчиняюсь только Директору ФБР и точка.
А насчёт помощников, пусть пишут заявлении на вступление в ФБР, а чтоб админы просто так их кидали в ФБР, я этого не буду допускать.
Скриншот с момента выдачи наказания: ссылка.
Скриншот таблицы: ссылка.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Друг Лёши Старка
Проверенный
Регистрация
03.07.2017
Сообщения
1 404
Реакции
210
Баллы
536
Помощники в ФБР не для вас, а для осуществления слежки за гос, я вам доходчиво объяснил что трогать их не нужно, вы мне начали "Я инспектор инвайтните - уволю" места они не чьи не занимают, я вас предупредил что за данные действия вы понесёте наказание, вам без разницы, уволены вы по поручению зам.куратора Barrosa. Какие ещё у вас могут быть вопросы?
 
Пользователь
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
225
Вы не подчинялись кураторскому составу. Кураторы они сами знают что сделать, что не сделать. Я думаю что Leonid Sprite хорошо работает. Если вы во фраке вы должны не только директору подчинятся, еще должны подчинятся и кураторам.
вы ШАПКА ЛОПСТЕР.jpg
 
Проверенный
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
427
Реакции
265
Баллы
520
Оставьте одного помощника по юстициям, остальные к нам вообще никак не относятся пихайте их в АДМИНИСТРАЦИЮ ГУБЕРНАТОРА, вы ведёте себя, как не знаю кто, сами выводите на конфликт людей, а потом снимаете их, о боги
 
Проверенный
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
2 312
Реакции
372
Баллы
710
Как же я ждал этого
Начнём с того если вы говорите об РП, вы должны понимать что эти же куратороы являются сенаторами штата, любой сотрудник любой фракции и любой должностьи должен подчинятся в любых обстоятельствах сенату, если вам СЕНАТ говорит не увольнять значит не увольнять, мы нохадяс в фракции не мешали некому, я могу это сказать уверенно.
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Ну так-то помощники - это рп персы, у них нет привилегий среди игроков, они такие же обычные игроки, как и все.
максимум, что могут делать помощники, так это сообщать следящей администрации нарушения, дабы те выдали наказание.
насчет подчинения только директору - здесь уже не прав автор жалобы. В рп процессе следящая администрация - это сенат, а сенат выше директора, естественно.
насчет помощников, никто ничего не менял в их сторону, они все также могут бегать по структурам и помогать лидерам на доверках. моя вина в том, что я не сообщил им об их полномочиях, что должен был сделать.
 
Последнее редактирование:
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Насчет 5 рангов в фбр, да, тут уже наша ошибка, по-сути.
если помощники отыгрывают рп персов, то и должны повышаться по рп состовляющей, без всякий привилегий. я думаю, что и на 1 ранге можно проверять онлайн и работу у структур, а также отыгрывать рп среди таких же агентов, как и они.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Помощники куратора для того и есть, чтобы помогать своим кураторам. Кураторы, в свою очередь, распоряжаются ими сами, в кою очередь вы не можете их действиям перечить. Ваша придирка к действиям администратора была на уровне "семки есть? а если найду?"
Нужно внести ясность, для чего помощников пристегнули в ФБР - чтобы онлайн проверять, да работоспособность, соответственно. Абсолютно не важно, какой у них ранг, хоть первый, хоть пятый, их же не поставили на 6-9, верно? - верно. Да и тем более, даже в здравом уме человек не придрался бы к данной ситуации.
 
Глава департамента военной полиции КНБ РК.
Пользователь
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
0
Реакции
96
Баллы
480
Вы не подчинялись кураторскому составу. Кураторы они сами знают что сделать, что не сделать. Я думаю что Leonid Sprite хорошо работает. Если вы во фраке вы должны не только директору подчинятся, еще должны подчинятся и кураторам.
вы Посмотреть вложение 7774
Спасибо, что отписался, но твоём ответе не нуждались.
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
выше чафи неплохо написал, соглашусь с ним
не понимаю почему игрок на помощнике пишет про то, что автор жалобы должен подчиняться кураторам в инвайте помощников. тебе не кажется, что это нарушает большинство правил сервера, в том числе и устав фбр, вроде как? вдобавок такая практика проводилась очень редко(я бы даже сказал, что это были единичные случаи), игроки могут подать жалобу на коррупцию, не задумывались об этом?
помощникам хотелось бы напомнить, что для проверки онлайна есть обычный мониторинг игроков на сайте сервера, им не нужно находиться в аг или фбр для проверки онлайна.
для проверки работоспособности организации - устройтесь в саму организацию, в чём проблема) у нас регистрация за 5 секунд проводится, можно в любую организацию вступить, в которые проводят собеседования, не вижу каких-то сложностей в этой практике.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху