• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
500
Ваш ник-нейм: Cristopher_Anderson
Полное описание жалобы: Данный администратор, Leon_Goodman, не выполняет свою работу. "Почему?" - вы можете спросить, а вот почему: когда я увидел ДМщика и написан на него жалобу, администратор ответил что нарушений не видно. Всё видно на видео.
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): -
Скриншот /admins (+/time): В видео
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): В видео
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): [spoilerplus=Видео][youtube]Y5OVNoBJCFc[/youtube][/spoilerplus]
Доказательства вашей невиновности (Если имеются): -
 
Пользователь
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
555
Я не отлыниваю от работы, работаю как могу. И ответ "нарушений не обнаружил" написал, т.к вы кидали ещё одну жалобу на которые и вправду не было нарушений. И снова говорю, я работаю, токсть вы хотите сказать если я ответил на вашу
жалобу как то так, то я сразу не работящий!?
 
Пользователь
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
555
Да и на видео прекрасно видно, как первый раз вы написали жб, и в это время нарушений не было.
 
Пользователь
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
1 134
Реакции
0
Баллы
650
Проведу беседу с администратором
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху