• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815

H6rySjmaiwQ.jpg

W5O9VIy.png
Всем привет, подошла к концу моя очередная лидерка и начнем с того что ахуеть, я отстоял.
Мы встали на лидерку на респу с 5 квадратов, стояли мы 14 дней за эти дни мы смогли поднять 86 квадратов, до сотки и фуллки оставалось пару дней.
За период лидерки надавали на ротан таким сверхразумным личностям таким как: Смоук Экстрим аке пацаны я снимаю как я не могу выйти из дома, щас на форум залью, Вадиму Ледникову аке жди респы горбатый, Скримеру Айскрай который встал на 2 дня и слетел от респы, кину тяну который одевал на капт 30 броников и летел на рд вертолёте с салом, мелману сниппету аке я щас второй срок возьму и ты ляжешь, славику Фролову аке киберспорт я стреляю через стену , ну и конечно же лето юселфу который на лидерке хитманов гонял на твинке против нас и заглатывал легендарную арматуру, на этого обьебыша конечно жалко тратить буквы в благодарке но все же из-за него меня сняли, поэтому вот как то так, продолжай просить своих "друзей" хвостатых удалить темы где тебя с ног до головы попустил тоха чирок((((, иди бегай за мишей хвостиком ради следака каптов 1 на 1, я всегда говорил что лидерки беру не ради квадратов а для того чтобы получать удовольствия от общения со старыми знакомыми, и ради знакомства с новыми корешами, на твинке я не играл а заходил, потому что в конце когда сверхразумные люди поняли что не вывозят, вышли нахуй), а нам оставалось добить еще 30 кв, после того как я ушёл гетто потухло и там не проходит не одного капта вот и сами думайте, всем огромное спасибо парни).
W5O9VIy.png
Vanya_Vinokurov - как всегда тебя никто не просил помогать, и как всегда легендарный фугас совершил высадку в банде ацтек. Иван награждается легендарным орденом Диего Дисайда "Лучший стрелок легендарного натиска".1YlJsiN.png





Antonio_Esports - тоху тоже никто не просил помогать пришёл сам, инвайтнул 50 акков и выносил кабины челов которые гоняли с салом, тащил банду на своем горбу ток спал как ебучий сурок. Антон награждается легендарным орденом Диего Дисайда "Лучший стрелок легендарного натиска". 1YlJsiN.png





Napas_Cabrera - лёха вернулся спустя год, приехал на говновозе в смокинге и пишет в чат в мясо или увал. Алексей награждается легендарным орденом Диего Дисайда "Лучший стрелок легендарного натиска".
1YlJsiN.png





Rio_Stonk - Арон друг, человек о котором я не знал так скажем новый кореш, очень сильно помогал с начала срока был в игре больше чем сам я, спасибо тебе огромное братишка, если что ты знаешь всегда где меня найти. Арон награждается легендарным орденом Диего Дисайда "За заслуги перед легендарным натиском".

412698-a41ed6f990c06e83775cf2abcec9763c.jpg


Ike_Sandyke - Ике братишка, тоже как и Рио человек о котором я не знал до этого, заходил, помогал, каптил, стрелял лучше всех, огромное спасибо друг, я всегда на связи. Аик награждается легендарным орденом Диего Дисайда "За заслуги перед легендарным натиском".

412698-a41ed6f990c06e83775cf2abcec9763c.jpg




Wezzer_Scum - заходил утром или когда мог, очень сильно помогал вывозил капты когда нет главной атакующей силы, огромное спасибо тебе.
Mikalengalo_Scum - легендарно выручал читом, спасибо тебе.
Narcissus_Martino - спасибо за твинк братан).
Lorenzo_Eyescry - аналогично с нарциссом.
Deputato_Fatallity - спасибо
техник - спасибо
Shark_Awakened - спасибо что следил из под палки, хоть когда-то.
Kselona_Cabrera - спасибо что пыталась зайти весь срок.
nursultan_gdm - спс снёс курятники вагосам , увидимся на гдм
kin_tarantul - спс затащил
ryuu_shinao - тож неплох, спс за хелпу
btw_whereareufrom - спс за фраги, удачи в сибири валенок
lu_kangz - спс за стату 0 20, пошел нахуй сапог
antoxa_hitler - фраги давал спс
cur_sed - сьел лидеров вагос грув и баллас
Michael_Zipp - спс что не зашёл
Koshmar_Hollywod - спс что отстоял честь легендарного лидера на форуме, спасибо

Al_Mohito - Джавид, лучший афк парень сервера, непрерывно фуллил склад легендарной банде, от души кохем ворт


W5O9VIy.png

f764e4f638a2d00ee82d9773d793256f.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Удаленный пользователь 172929

Guest
Незарегистрированный
1627479639361.png
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
2 234
Реакции
651
Баллы
625

Удаленный пользователь 130420

Guest
Незарегистрированный
ого
3st' V0pR0s0V? n3t Otet0V = D Eto MoY H1pH4p Be3 AvTOPiTet0V
 

Удаленный пользователь 528

Guest
Незарегистрированный
Кросава
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
2 180
Реакции
1 489
Баллы
785
g['g[g[[g[g ржу
 
Пользователь
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
130
Лучший, брат, бери еще лидерку гетто.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
155
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ладно
 

Вложения

  • EwXcbfBfRdU.jpg
    EwXcbfBfRdU.jpg
    88,3 KB · Просмотры: 27
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
1 552
Реакции
2 239
Баллы
475
Молодец
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху