• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
174
Реакции
126
Баллы
260
Непойму зачем запрещать дрифт с настройками (handling) если преимуществ толком и нету, а выглядит доволи реалистично :/

#legalhandlingdrift
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 873
Баллы
655
У моего мнения две стороны.
Первое, запретили хандлинг? Если ты просто катаешься под музычку где-то в пустыне Лас Вентурас, и чтобы приятней было ехать, поменял немного хандлинг на скольжение, или наоборот на стабильную езду, в чем плохого, но если при погоне, или ещё где-то, то конечно наказывать за такое.

Второе, возьмём ту же самую элегию, лучше научиться контролить ее и ездить без этого всего.

Сделать это как сбив, можно, но в дали от игроков чтобы никому не мешать и т.д.
 

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
хандлинг! хандлинг! мы хатим хандлинг!!
я если честно бы использовал его не в целях кайфа, а реализма.. намного приятнее настроить гермес или тот же океаник под шевроле монте карло или тот же додж минивэн 7-поколения, ну реально.. фривэй - под харлей дэвидсон хэритейдж.
 
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
174
Реакции
126
Баллы
260
Второе, возьмём ту же самую элегию, лучше научиться контролить ее и ездить без этого всего.
Я раньше класно катался на елегии и без всеттинга ,но на елегии нету таких возможностей как с всеттингом

Пример нормалных настроек :


 
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
174
Реакции
126
Баллы
260
Первое, запретили хандлинг? Если ты просто катаешься под музычку где-то в пустыне Лас Вентурас, и чтобы приятней было ехать, поменял немного хандлинг на скольжение, или наоборот на стабильную езду, в чем плохого, но если при погоне, или ещё где-то, то конечно наказывать за такое.
Дело в том что я и без того катаюсь в пизде мира либо на парковках БЕЗ людей , меня никто не видит.
Адм просто в спеке меня нашел и посадил в дмг и таких ситуаций много
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху