• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
592
Реакции
56
Баллы
345
как только бовер пошел на 100 кв,встает пикалев который сразу падает на колени и бовера зовут просто так на проверку,где он просто послал лошкаи слил лидерку
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
838
Реакции
149
Баллы
510
снят по причине: ппв
опять выдуманные истории
удачи бовер
а да, тпхнули его на проверку из-за подозрительного момента на фрапсе
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
крипс
с твоим фастом лучше не писал бы я за колени
ты меня еле еле убивал в мясе
как и впрочем все остальные
 
Пользователь
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
592
Реакции
56
Баллы
345
крипс
с твоим фастом лучше не писал бы я за колени
ты меня еле еле убивал в мясе
как и впрочем все остальные
ахахахаххахаахаххаха ебать ты высрал над твоей стрельбой все потухают я просто бегал ты попасть 10 минут не мог
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
ахахахаххахаахаххаха ебать ты высрал над твоей стрельбой все потухают я просто бегал ты попасть 10 минут не мог
пруф кинь
или забыл как падал пару дней назад и сидел таймил)
да самому тебе не смешно? твои фрапсы если посмотреть, ты еле в фаст входишь, по 2 фаст пт, красавчик)
может как нибудь апнешься
 
Пользователь
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
592
Реакции
56
Баллы
345
пруф кинь
или забыл как падал пару дней назад и сидел таймил)
да самому тебе не смешно? твои фрапсы если посмотреть, ты еле в фаст входишь, по 2 фаст пт, красавчик)
может как нибудь апнешься
на слабый
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
1584376133049.png

до этого момента ты прекрасно падал и после
не смеши народ, ей богу) 1584376165668.png
 
Пользователь
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
306
Реакции
18
Баллы
525
до тех пор, пока игроки-терпилы будут молчать, будут существовать ситуации, что Старк делает всё, что захочет и ставит челов, которые буквально за несколько часов до лидерки, улетали в варн за чит, давали по 15 фрагов с салом на капте
лучше же плавать в говнище с онлайном 250, собирая денюжки на омежках, которые донатят по тысячи на админку, нежели сделать что-то, что по уровню будет хотя бы выше роста ли дейсена (120 см)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху