• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
390
  • Ваш игровой ник: A.W ;
    Игровой ник нарушителя: Lautaro Soquezz ;
    Суть жалобы: тут комбо: Cleo FAST (не точно, просто незнаю как называется данный софт), AIM.
    Доказательства :
    Fraps №1
    Fraps №2
    Fraps №3
    P.S. Чекните его labor, а то он мне кажется 8-9 (сразу в чс идет) и кстати, за это кажется бизнес возврат, т.к из-за него не мог на bizwar'e пострелять, бежал постоянно на меня и сливал софтами.
 
Пользователь
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
505
Твои мозги комбо 0,иди с ним на ДМе он на фрапса так же стрелять будет ты просто 0 и точка
 
Пользователь
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
390
Sergosnik_Soquezz написал(а):
Твои мозги комбо 0,иди с ним на ДМе он на фрапса так же стрелять будет ты просто 0 и точка

Вот бы щас в бан твой форумник отправить, за оффтоп и неуважение к игрокам. Да кстати, если бы он че то умел на фрапс, не использовал бы аим и cleo fast :Facepalm:
 
Пользователь
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
892
Реакции
54
Баллы
540
Данный человек был 7 ранг, и он уволен. Если бы слетела 9-ка вернули бы бизнес, а так ждём старших.
 
Пользователь
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
390
Jhon_Waylez написал(а):
Данный человек был 7 ранг, и он уволен. Если бы слетела 9-ка вернули бы бизнес, а так ждём старших.

Какая разница был он уволен или нет, факт остается фактом, +2 биза за любого софтера...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху