• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
30.03.2022
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
160
Ваш ник-нейм: Rayan_Sokolov
Ник-нейм нарушителя: Laura_Twain
Тип нарушения: Оскорбление родных
Описание жалобы: Я с другом Egam_Junior езжали на военку на грузовике чтобы пополнить наш склад, мы подготовились, надели маски, и за нами я увидел что за нами увязался игрок Laura_Twain, и мы крч подьезжаем к военке, ставим грузовик, и начинаем набирать склад в грузовик, вдруг потом появляеься Laura_Twain, и начел дмить по нам, Он крч убил моего друга, и пытался меня убить, я говорю чтобы прекратил, но сказал что ему пофигу, дальше он без совести за тронул родных, и после вообще убил меня.
Дата нарушения: 29.05.2023
Скриншот с момента нарушения:https://yapx.ru/album/WF45J
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Как такое может быть
o_O
 
Пользователь
Регистрация
30.03.2022
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
160
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Дополню вердикт после тщательного рассмотрения от напарника:
Автору жалобы будет выдано игровое предупреждение на 5 игровых часов ( WARN 5 PAYDAY ) за использование посторонних чит-программ.
Окончательно рассмотрено и закрыто.
 
Пользователь
Регистрация
30.03.2022
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
160
Дополню вердикт после тщательного рассмотрения от напарника:

Окончательно рассмотрено и закрыто.
ХАХАХахах, где вы вопрос читы увидели? Если грузовик заметили, то это как бы мод заменяющую модель "Barraks" или как он там.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху