• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520
неадекват на модераторе форума, неожиданно, удачи райский
 
врождённый полисмэн.
Пользователь
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
416
Реакции
552
Баллы
305
ну а чо, удачи)
не повторяй старые ошибки, да и думаю, ты давно освоил урок
 
Экс-следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
05.11.2018
Сообщения
1 304
Реакции
241
Баллы
510
Успеха
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
как же мелочны те, кто топит назначение, человек толком себя на посту не показал, а вы уже мораль к нулю сводите.
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
как же мелочны те, кто топит назначение, человек толком себя на посту не показал, а вы уже мораль к нулю сводите.
ты такой умный мишаня, ты же должен понимать мнение человека зачастую сейчас происходит из толпы, очень мало людей обладают своим мнением, наглядный пример что многие впитывают что им навязывают с одной и с другой стороны (не сложно догадаться про какую ситуацию я говорю), не имея при этом своего собственно ни кем не навязанного мнения. Вот какой смысл что ты пишешь здесь? - Его нет. Если мнение происходит из толпы «захуесосить» значит так большинство и будет делать, и на правильный путь ты человека не поставишь и не имеешь право , это же его выбор. Все исходит от окружения человека в большинстве случая к сожалению.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху