• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.12.2019
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
255
Ваш ник-нейм: Erick_Lolz
Полное описание жалобы: Забежал в кв,начал стрелять в противника,система резко забрала ган,я написал это сразу,сделал скрины,тут админ сажает в деморган по причине:без гана в кв.Прошу наказать администратора за неверно выданное наказание.
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): Доказательства вашей невиновности (Если имеются):
 
Пользователь
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
334
Реакции
23
Баллы
390
В КВ вы находились без гана , за что и получили своё наказание
 
Пользователь
Регистрация
09.12.2019
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
255
Ты адекватный ?СКРИНЫ СМОТРИ АЛЛО ВРЕМЯ ВЫДАЧИ ЕСТЬ, ТАЙМИНГИ ЧЕКНИ,ПРЯМ В КВ ЗАБРАЛО
 
Пользователь
Регистрация
24.01.2020
Сообщения
175
Реакции
12
Баллы
310
  1. При подаче жалобы быть полностью адекватным (никакой нецензурной лексики, оскорблений и т.п);
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Советовал бы у администрации в следующий раз при таких случаях просить оружие, а не у соперников на стреле.
Также отмечу, что с решением администратора не согласен. Объясняю почему, администратор, потому что ты, не разобравшись в ситуации, определил игрока в деморган. У тебя на фрапсе прекрасно видно, как он писал, что система забрала у него оружие, я даже скрин приложу для тебя. Ты мог у него попросить как минимум скриншот того, что у него в этот момент забрала система оружие, и, наверное, мод оружия за спиной / на поясе ты не для меня устанавливал, даже чётко на твоём фрапсе видно, что дигл висит у игрока на поясе.
А также советую обоим использовать /timestamp. Администратору предупреждение.
 

Вложения

  • 1581955630226.png
    1581955630226.png
    586,4 KB · Просмотры: 11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху