• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Вы бы хотели видеть Larceti на спец администраторе?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 3 100,0%

  • Всего проголосовало
    3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
180
Всем привет) У меня возник вопрос. За какие заслуги назначили Larceti на спец администратора? Как я знаю, он стоял на кураторке мафий и показывал "хорошие" результаты и именно за это его назначили на данную должность. Я хочу чтобы здесь отписались ТОЛЬКО люди из МАФИЙ и сказали свое мнение об данном администраторе вообще в целом, как при нём было в мафиях.
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
есть закрытое обсуждение, мб увидим ответ от антона или га по поводу назначения
единственное, что я понял с момента назначения спец админа - руководящий состав не особо желает давать ответы по поводу назначения или снимать этого специального администратора, как это было во время назначения предыдущего куратора гос, когда га готов был снять его за любой просчёт из-за негодования от игроков, в этой ситуации не так)
 
Пользователь
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
125
Реакции
27
Баллы
365
в игре его особо часто не видел.
но он душевный человек. с ним приятно общаться.
при нем в мафиях все было хорошо. следящая администрация следила.
щас особо ничего не поменялось. все так же более менеe :)
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Привет, темка есть уже, в скором времени там ответят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху