• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
78
Реакции
39
Баллы
285
261-irlandskaya-mafiya_1.jpeg
СТАРАЯ ИСТОРИЯ.
Сицилийская мафия, известная также как Коза Ностра, - одна из самых известных и крупных преступных организаций в мире. Она занимается широким спектром преступных деяний, включая убийства, похищения, вымогательства, грабежи банков, контрабанду и незаконную торговлю наркотиками.

История Сицилийской мафии берет свое начало в 19 веке на острове Сицилия в Италии. Она возникла как общество, объединяющее бедняков и протестантов против феодальных властей и их притеснений. С течением времени мафия стала превращаться в криминальную организацию, занимающуюся всевозможными преступлениями с целью наживы и наживания власти.

Сицилийская мафия имеет свои традиционные зоны влияния на Сицилии и в Соединенных Штатах, но также распространяется по всему миру, где осуществляет свою преступную деятельность. В настоящее время, в республике, она продолжает быть одной из наиболее влиятельных и опасных криминальных организаций.

СИЦИЛИЙЦЫ И СЛУГИ ФЕМИДЫ.
В начале 21 века произошёл инцидент, который посеял зерно мести и ненависти в сердце каждого сицилийца.
Офицер Билл Купер, который более 20-ти лет расследовал дела преступных группировок, наконец задержал и посадил в тюрьму крупного босса. Им оказался Don di Famiglia - Мариано Гат'а.

Мариано был человеком чести. Многие называли его своим отцом, потому что тот проявлял особый трепет к молодой части своего синдиката. Он буквально воспитывал в них мужество, отвагу и борьбу за свои интересы в любой сложившийся ситуации.

Не дождавшись судебной процедуры, Мариано нашли в камере повешенным. После того, как члены мафии начали разбираться в том, что произошло, им открылись ужасные подробности издевательств, пыток и бесчеловечности со стороны слуг Фемиды.

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ.
Почерк Сицилийской мафии включает в себя строгую иерархическую структуру, где каждый член должен подчиняться более высоким рангом, а также своеобразный кодекс чести, который включает в себя обязательное выполнение приказов босса, нерушимую лояльность организации и молчание перед правоохранительными органами.

Коза Ностра также известна своими ритуалами и обрядами, которые помогают поддерживать дисциплину и стремление к власти внутри организации. Кроме того, мафия известна своим использованием насилия и убийств как способа защиты своих интересов и устрашения свидетелей и противников. При всей жестокости, которую сицилийцы проявляют к внешнему миру, внутри своего синдиката у них сформировались особые взаимоотношения, где каждый - не просто человек похожих взглядов, но ещё и очень близкий друг.

С момента акта бесчеловечности в сторону Мариано, сицилийцы начали считать своим долгом похищать полицейских, и раз за разом повторять то, что пережил их не только лидер, но и хороший, надёжный друг. Это стало, своего рода, ритуалом.

Так началась война между сицилийской мафией и полицейскими, которая продолжается до сих пор. Каждый новый случай похищения полицейского становится еще одним актом мести и ненависти, а каждый полицейский, которого удалось спасти, готов бороться до последнего вздоха, чтобы остановить этот зловещий круг.

ЧАСТЬ НОВОЙ ИСТОРИИ.
Когда синдикат возглавил новый Дон, Чиаро Крэй, она обрела новое название. Так как Чиаро придерживался взглядов на группировку ни как на обычную кучку преступников, а на свою, пусть но не идеальную, но семью - он принял очень серьёзное в истории Cosa Nostr'a решение. Он провозгласил, что они больше не сицилийская мафия, а the Kray Crime Family (KCF).

В связи со взглядами Чиаро (а он принимал убийство Мариано за личное оскорбление и вызов, словно месть за кровного родственника) во времена его правления как Дона, жестокость дошла до такого уровня, что убийство полицейских стало не только ритуалом, но ещё и развлечением. Развлечением, напоминающим что-то по типу гольфа, у богатого слоя населения, либо охоты или рыбалки, у людей городской и деревенской местности.

"За смерть отца, которая символизировала начало новой истории семьи, за Мариано!" - сказал Чиано впервые обратившись к своему синдикату в лице нового Дона семьи.
 
  • Ты мой кумир!
Реакции: knon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху