• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
18.03.2022
Сообщения
279
Реакции
745
Баллы
300
15354535354.png
3131333-1.png
3232322332-1.png
32323414141.png
 
Пользователь
Регистрация
18.03.2022
Сообщения
279
Реакции
745
Баллы
300
23224424224.png


Отряд Цербер - сила в единстве перекаченном пиздаке на заднем сидении

Я не меняю аккаунты, поэтому играю разных персов с одного))) Как и многие собственно в Лямбде. Наглядно понять что это другой персонаж можно визуально - по скину; и поведению (да, стараемся).

К этой минутке у нас развивается несколько сюжетных линий:
- Райн сука мутант , ака ГБА-04 - мутантыч всегда один. Просто его пользуют разные отряды.
- Отряд сдерживания (представлен был на ситуации с первоначальным побегом ГБА-04, на первой страничке. К данной минуте почти весть сдох, и будет заменяться.)
- Зачистка - вторая попытка успокоить Райана сука мутанта (успешная), еще фигурировали в ССках выше, на испытаниях этого же самого ГБА-04, командир сдох и пол отряда за ним.
Цербер - Внешняя группа, обычно ловят бомжей (позже обработаю сски с геймом на них), а сейчас развлекаются с нашем таллисманом - Райаном

Еще на первых ссках была попытка поиграть левых наемников которые работают с Лямбдой, но из-за фибюков их пришлось посливать. Может в скором времени найдем замену.
Научный сектор - мало раскрывали на начале, но сейчас возвращаемся потому-что появились крутые игроки на ролях ученых.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху