• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Посмотрел обсуждение Котовского, и решил тоже создать своё обсуждение но только уже про гос.
Все мы помним назначения Масару Арай, начало было так себе, многие госники и лидеры не поладили c Масару и начали маленькую войну.
Прям как в звездных войнах, джедаи с повстанцами во главе с Луи Санкером, империя с клонами во главе с Масару Арай.
Империя начала менять правила, а именно подняли онлайн в армиях, но Адмиралу - Вилли Лакосте это не понравилось и он решил как трус убежать и присоединиться к повстанцам, многие члены совета пали и присоединились к повстанцам - Рейнард Винст, Ангел Лейн, Луи Санкер, Дмитрий Чаффи, война всё продолжалось и продолжалось, но в один день ситх - Аарон Вестхейт допустил ошибку, и повстанцы воспользовались этим и сделали мощнейший удар по империи, тем самым свергнув с власти Масару Арай. Война закончилась, повстанцы одержали победу и взяли всё под свои руки, Луи Санкер был доволен и привёл с собой новую команду.

Куратор - Луи Санкер (Джедаи)
Зам.куратора - Дмитрий Чаффи. (заслужил)
Зам.куратора - Альберто Барроса. (был убит джедаями)
Следящий за муниципалитетом - Леонид Спрайт. (вступил на темную сторону, не заслужил)
Следящий за юстицией - Сони Барроса. (заслужил)
Следящий за обороной - Джейк Дарк (бывший ситх, заслужил)
Помощник по юстиции - Марк Санкер (двойной агент)
Помощник по муниципалитету - Треезор Санкер (повстанец, заслужил)
Помощник по обороне - Вилли Лакосте (предатель, повстанец, не заслужил)

Хорошую я вам историю рассказал, а теперь к самой сути.
Мне интересно, за какие заслуги Вилли Лакосте встал на пост помощника???
Досье: предал империю и присоединился к повстанцам, активно помогал джедаю Луи Санкеру.
Мне конкретно нужны заслуги за 2020 год, а не 2016 или 2017 и т.д , некоторые скажут, он же в 2017 году тащил лидерки тру ля ля, алло мы играем в 2020 году, ладно приведу пример: я в 2016 году буду хорошо активить и свалю на 4 года, когда вернусь меня поставят на какую-то должность, просто проблема в том, что ВЫ КУРАТОРЫ НЕ СМОТРИТЕ НЫНЕШНЮЮ СТАТИСТКУ ИГРОКА. За 20 год, что он сделал? правильно нехрена, встал на лидерку и через 2-3 дня свалил, активно помогал Луи Санкера воевать против Масару Арай.
То есть его заслуги это помощь в войне?

Переходим к Леониду Спрайту, я особо не активил в 20 году, но за неделю я наслышался о нём достаточно многое, а именно то, что он хуй пинал на кураторке и под конец свалил молча, но, что мы видим? его восстанавливают, то есть человек снимают за неактив и снова восстанавливают, но уже на 2-3 должности ниже. Сейчас, что мы видим? опять же человек неактивит.

Куратор Луи Санкер, будьте добры отпишись тут, я хочу узнать за какие заслуги они заслужили эти посты? жду ответа.

Крч, в госах давно уже клали болт на новый состав, одни и те же стоят от которых пользы нету, никакого разнообразие,
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
09.06.2020
Сообщения
11
Реакции
25
Баллы
195
ого
а зачем
 

Ленкорский

Guest
Незарегистрированный
Двойной агент?:D
 
Проверенный
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
871
Реакции
290
Баллы
455
Ватафак мазафак?? xD
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
808
Реакции
227
Баллы
390
Помощник, человек который готов вносить в сферу на которую он назначен, новые идеи, и реализовывать их, Геворг именно такой человек, и в данный момент он, как никто подходит на эту должность. (Мое мнение).
Как же ты, махароший, можешь говорить что человек абсолютно ничего не сделал за 20 - тый год, если как ты указал "особо не активил в 20 году"?
 
Проверенный
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
703
Реакции
521
Баллы
575
Скажу так, что данные люди хотя-бы прислушиваются к игрокам, всегда обращаюсь к ним за помощью и совета , если точнее то к Санкеру, Леониду, и Лакосте,Дмитрию, они всегда приходят на помощь, на счет того что их поставили, они играют давно и имеют опыт, некоторые люди это даже подтвердят.
Ну вообщем у каждого свое мнение, надеюсь некоторые выскажут хорошее о них, как сказать у всех свои недостатки есть.
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Cain Devil, а че ты с основы испугался описать проблемы сервера?
 
Друг Лёши Старка
Проверенный
Регистрация
03.07.2017
Сообщения
1 404
Реакции
210
Баллы
536
Ну что касаемо моего пребывания на посту куратора, 40 процентов тем связанные с государственными структурами были написаны мною и моими помощниками, большая часть этих тем используется и по сей день. Снят я был за неактив, но не играл я просто потому что попал в больницу, что касаемо моего нынешнего пребывания на посту, можете спросить у лидера АГ, Мэрии, АШ, МЧС, помогаю я им или нет, так же я могу скинуть мой гтайм.
 
Ответственный за IC раздел
Пользователь
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
223
Реакции
111
Баллы
335
Опять таки насчет Лёни скажу. Все что я скажу - моя позиция. ОСпаривать не оспаривать ваше дело. По поводу его отсутствия могу сказать что у Спрайта были проблемы. Да он рассказал что за проблемы. Рассказывать не буду ибо личное дело. Сейчас бы спрайт вполне нормально активити. От закрепленного на нем муника я услышал все только хорошее. И я могу сказать хорошее. Данный человек нам помогает и в ДО, и его помощь для нас вояк - неоценимо высока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху