• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы говорим. Вы решаете.
Пользователь
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
137
Реакции
67
Баллы
355
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Jennifer Price
Описание ситуации, при которой было получено наказание: начнём с того, что я подал заявку на лидерку сфа (сан-андреас нави), всё более-менее нормально расписал, тут резко объявляют об обзвоне. я, разрушив все свои планы (ведь, как правило, про обзвон говорят за день-два до его начала), на него пошёл. у меня спрашивали вопросы, я всё честно и без подсказок отвечал, пару раз ошибся, да и бог с ним, с кем не бывает. начинается очередь моего конкурента валентина курье (если ошибся в произношении, прошу простить), я захожу на форум и вижу, как он смотрит правила, отправляю это зк, он пишет, что всё нормально. простите, конечно, но когда один человек нормально всё отвечает, без прочей помощи, самостоятельно, а другой просто читает правила и прочее с экрана монитора - это ненормально. я расстроен даже не тем, что его поставили на лидерку вместо меня, я расстроен полной апатией администраторов, которые проводили обзвон. скриншоты будет ниже.
Cкриншот с момента выдачи наказания: Дата и время выдачи наказания: третье мая, 18:30
Скриншот таблицы: не требуется
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Удаленный пользователь 130420

Guest
Незарегистрированный
была такая же ситуация, но с маф.
был обзвон и тогда был ендорфин блек стример сервера, помните наверно.
я не подглядывал правила,ответил все верно
пошла его очередь - он подглядывал

поставили его т.к он стример
а меня послали.
в итоге он отлетел за чит состав
 
Пользователь
Регистрация
18.03.2021
Сообщения
7
Реакции
7
Баллы
185
Кураторский состав как всегда. Ебал вас в рот, ебланы. Ставьте дальше своих Валентинов Беляковых, которые смотрят правила во время обзвона.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
У Валентина тоже были ошибки. Две от силы. А то, что он смотрел лишь один топик с правилами лидеров - не так страшно, как сформировавшееся мнение о нём на обзвоне и в целом, и в общем-то. Нурсат зашёл под конец обзвона, проверял информацию о двух кандидатах. Решили назначить Кюри.
 
Пользователь
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
79
Реакции
44
Баллы
405
У Валентина тоже были ошибки. Две от силы. А то, что он смотрел лишь один топик с правилами лидеров - не так страшно, как сформировавшееся мнение о нём на обзвоне и в целом, и в общем-то. Нурсат зашёл под конец обзвона, проверял информацию о двух кандидатах. Решили назначить Кюри.
А зачем тогда вообще цирк с обзвоном, если вы там сами все решили, не смотря на результаты этого самого обзвона?
 
Пользователь
Регистрация
01.05.2021
Сообщения
30
Реакции
54
Баллы
175
У Валентина тоже были ошибки. Две от силы. А то, что он смотрел лишь один топик с правилами лидеров - не так страшно, как сформировавшееся мнение о нём на обзвоне и в целом, и в общем-то. Нурсат зашёл под конец обзвона, проверял информацию о двух кандидатах. Решили назначить Кюри.
у тебя у кандидата на лидерку явное преимущество в виде открытых правил перед монитором, единственное мнение, которое может сформироваться у независимого проверяющего, что это алчный и нечестный человек. если у тебя сформировалось другое, то ты не являешься независимым проверяющим.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
А зачем тогда вообще цирк с обзвоном, если вы там сами все решили, не смотря на результаты этого самого обзвона?
Мы обсуждали с ним кандидатов. Вы ведь не знаете, что у нас с куратором конкретно было. Зачем писать без перебоя?
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
у тебя у кандидата на лидерку явное преимущество в виде открытых правил перед монитором, единственное мнение, которое может сформироваться у независимого проверяющего, что это алчный и нечестный человек. если у тебя сформировалось другое, то ты не являешься независимым проверяющим.
Я не только данные правила проверял. Даже если и был открыт топик с правилами - ошибки были у кандидата. Я не вижу ничего в этом сверхъестественного.
 
Пользователь
Регистрация
01.05.2021
Сообщения
30
Реакции
54
Баллы
175
Я не только данные правила проверял. Даже если и был открыт топик с правилами - ошибки были у кандидата. Я не вижу ничего в этом сверхъестественного.
я не понимаю, артём, почему ты так старательно пытаешься занизить грехи своего кровного татарского брата. у тебя кандидат на обзвон сидит с преимуществом, у второго преимущества нет, и ты говоришь, мол, всё нормально. не знаю, это как читы, если тебе так будет проще понять мою мысль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху