• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
105
Реакции
37
Баллы
370
можем стоять спокойной
 
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 159
Реакции
3 113
Баллы
1 160
Крысами являлись люди, которые сливали нас из-за своей неприязни, а Богдан наоборот, добился, что бы эту мерзость сняли
АХАХАХХАХА Ничего он не добился, планировали уйти сж до следующего выга. Начал нападать на нас в итоге отлетел сам, как же жалко :((((((((
 
Пользователь
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
345
Реакции
113
Баллы
475
АХАХАХХАХА Ничего он не добился, планировали уйти сж до следующего выга. Начал нападать на нас в итоге отлетел сам, как же жалко :((((((((
Вот ты, как раз таки хорошо справлялся с работой, не знаю, почему ты решил уйти
 
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
АХАХАХХАХА Ничего он не добился, планировали уйти сж до следующего выга. Начал нападать на нас в итоге отлетел сам, как же жалко :((((((((
Ахахаха, где-то я уже это слышал
 
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 159
Реакции
3 113
Баллы
1 160
Вот ты, как раз таки хорошо справлялся с работой, не знаю, почему ты решил уйти
Некрасиво так делать как по мне, Миша и Даня помогали мне на всём пути к следящему и имея уважение к ним я и решил покинуть пост.
Да и если подумать некого сейчас на крп двигать в кураторы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху