• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Когда-то вы сами админов за такое общение и ответы на место ставили, в том числе и меня, а сейчас что, зачем повторяете то? Я в шоке
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Да не норм все вы че
 
Пользователь
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
525
Реакции
354
Баллы
290
Если так взять, то балласов нет, вагосов нет, капты только грув/рифа/ацтеки и все
Игрок 4 день пытается попасть в банду, его или убивают в гетто или игнорят или попросту пусто, тут проблема в кураторе гетто который не может добавить строгости по отношению к лидерам банд, которые вроде бы активят, а вроде бы нет, 50/50
Слишком много ЧСВ со стороны CRPTeam по отношению покупных модераторов, которые неуступают ничем и ребятам из CRPTeam
Я в свое время будучи покупным админом снимал лидеров гетто варнами передавая док-ва кураторам и ничего, и сейчас уполномочен
А сейчас по просьбе уволил игрока который состоит в банде, и куратор уже нападает "не лезь в гетто, ок?", и это нормальное отношение? Высокомерие одно, можно попросту нормально сказать что "в след раз меня проси" или "док-ва скинь хотя бы" и так далее


History

Военно-Морские Силы - Внутренее формирование NB69 (Отделение ВВС США / USAF AFS, пилот поддержки, командир взвода > ранение при боевых действиях, отстранён от полетов на 5 мес.) при Adrian_Dark
Частная Военная Компания. (Засекречено)
National Guard - Внутренее формирование (Подразделение Воздушно-Системного Управления, командир подразделения, пилот высшего класса на боевой технике, награды за участие в боевых действиях)
Подразделение DEVGRU | DELTA (Засекречено) при Alina_Park | Kevin_Brouk | Adrian_Dark
Администратор 7 уровня > следящий за RP сообществом "BANDIDOS MC"
Администратор 10 уровня > СЖ 24.10.2021
24.10.2021 - Федеральное Бюро Расследований.
 
Последнее редактирование:

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Если так взять, то балласов нет, вагосов нет, капты только грув/рифа/ацтеки и все
Игрок 4 день пытается попасть в банду, его или убивают в гетто или игнорят или попросту пусто, тут проблема в кураторе гетто который не может добавить строгости по отношению к лидерам банд, которые вроде бы активят, а вроде бы нет, 50/50
Слишком много ЧСВ со стороны CRPTeam по отношению покупных модераторов, которые неуступают ничем и ребятам из CRPTeam
Я в свое время будучи покупным админом снимал лидеров гетто варнами передавая док-ва кураторам и ничего, и сейчас уполномочен
А сейчас по просьбе уволил игрока который состоит в банде, и куратор уже нападает "не лезь в гетто, ок?", и это нормальное отношение? Высокомерие одно, можно попросту нормально сказать что "в след раз меня проси" или "док-ва скинь хотя бы" и так далее
Ну-с. Начнём. Баллас как банда в принципе заморожена. Вагос да, не сильно онлайнит, но он объяснился мне с чем связан данный актив. Если игрока убивают в гетто, это проблема лидера, который не хочет принимать его во фракцию, а он продолжает стучаться бестолку. Также, если куратор запретила тебе следить за каптами/"лезть в гетто", значит ты не готов, не умеешь и не уполномочен туда "лезть". Какая разница, как там было в твое время? Сейчас другое время, другой куратор и другие правила. Не пойму вообще к чему ты написал про ЧСВ от КРПТим, ведь данный топик в этому не относится - Оффтоп. К тому же, крптимеры имеют право пинать модеров, чтобы они работали. Далее, если ты не видишь работы куратора на посту, это не значит, что ее нет. Ты сколько сервер посещаешь? А форум? Достаточно ли, для создания такого мнения?
 
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 159
Реакции
3 113
Баллы
1 160
Если так взять, то балласов нет, вагосов нет, капты только грув/рифа/ацтеки и все
баллас заморожено, вагос получил свой пред за онлайн фракции, что не устраивает?

Игрок 4 день пытается попасть в банду, его или убивают в гетто или игнорят или попросту пусто, тут проблема в кураторе гетто который не может добавить строгости по отношению к лидерам банд, которые вроде бы активят, а вроде бы нет, 50/50
это вина кур состава? лидер сам в праве выбирать кто будет у него во фракции а кто нет, хочет сделать закрытый состав? - пожалуйста, никто не запрещает, за то что они дмят - они получают

Слишком много ЧСВ со стороны CRPTeam по отношению покупных модераторов, которые неуступают ничем и ребятам из CRPTeam
тебе просто сказали не следить за каптами, она куратор, она вправе это делать, это ее структура и она не хочет чтобы как либо там мешался ей

Я в свое время будучи покупным админом снимал лидеров гетто варнами передавая док-ва кураторам и ничего, и сейчас уполномочен
впервые слышу чтобы донат-модератор без просьб крп тима снимал кого-либо из лидеров или вообще впринципе выдавал варны, донат-модератором запрещено это делать, почему тебя не наказали я не знаю

А сейчас по просьбе уволил игрока который состоит в банде, и куратор уже нападает "не лезь в гетто, ок?", и это нормальное отношение? Высокомерие одно, можно попросту нормально сказать что "в след раз меня проси" или "док-ва скинь хотя бы" и так далее
выше расписал про это, она вправе отстранить тебя от слежки в гетто если ты ей там мешаешься
 
Пользователь
Регистрация
11.10.2021
Сообщения
12
Реакции
11
Баллы
135
А, Дима же их предупреждал уже. Всем по предупреждению, на нос.
Показательная выдача предов не за что, умеешь, могёшь, придумай чёт получше, чем выдавать пред в теме, которая не несёт никакой смысловой нагрузки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху