• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
15.08.2023
Сообщения
7
Реакции
7
Баллы
60
А если у меня, к примеру, нет дискорда? ВКонтакте (упаси Бог) и в прочем ливере не нахожусь, телеграмм не имею под грифом безопасности. Я просто поиграть захожу. Обязанность иметь эти производные правилами не предписывается, как и не регулируется стандартами фракции. Это вообще для чего, к чему, понять не могу
бля, челик, как ты себя обезопасить хочешь?
вк он не юзает, а чё ты тогда туда заходишь, imho?
телеграмм ему не нравится, ау, Ari I с неймом Петька Вазняк (втф =D), очнись, тут каждый ботаник накопивший с обедов пару сотен узнает твой айпишник, недо-аноним интернетный)

как тогда с тобой связь держать, мб в даркнет заходить следящим или чё? анонимус деревенский, мб по телефонной будке тебе звонить, чё ты вообще несешь =0
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
620
Реакции
592
Баллы
335
бля, челик, как ты себя обезопасить хочешь?
вк он не юзает, а чё ты тогда туда заходишь, imho?
телеграмм ему не нравится, ау, Ari I с неймом Петька Вазняк (втф =D), очнись, тут каждый ботаник накопивший с обедов пару сотен узнает твой айпишник, недо-аноним интернетный)

как тогда с тобой связь держать, мб в даркнет заходить следящим или чё? анонимус деревенский, мб по телефонной будке тебе звонить, чё ты вообще несешь =0
А тебе не кажется, что все же это личное дело? Суть исключительно в том, что я захожу поиграть. Мне не нужно ни одно из перечисленных средств связи для этого на данном сервере.
 
Пользователь
Регистрация
15.08.2023
Сообщения
7
Реакции
7
Баллы
60
А тебе не кажется, что все же это личное дело? Суть исключительно в том, что я захожу поиграть. Мне не нужно ни одно из перечисленных средств связи для этого на данном сервере.
это по сути не может быть личным делом, ты заходишь на всеобщий сервер где есть свои правила и обязанности которые ты должен соблюдать (это как минимум к проверке относится), которые ты анивей будешь исполнять, че не понятного тебе
не соблюдаешь - бб, можешь играть в одиночку, попутно держать связь через телефонную трубку в игре talking Tom
 
Последнее редактирование:

asu

Модератор форума
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
2 171
Реакции
1 119
Баллы
675
Блокировка аккаунта тут ни к чему, наказание аннулировала. Жалоба рассматривается.
Раз инициатором проверки является куратор а не его следящий, ожидаю объяснений @Edward Rostovskiy
 

asu

Модератор форума
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
2 171
Реакции
1 119
Баллы
675
Весомых оснований не было, лишь наводки у администратора. Следящий получил поручение от куратора, но блокировка аккаунта туда не входила, @Adrian Rostovskiy предупреждение. С администраторами проведу беседу.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху