• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
845
Ваш ник-нейм: Kristian Mansory
Полное описание жалобы: До слива законов, в законодательствах был закреплен законопроект под названием"Общий Судебный Кодекс" одобренный 21.08 экс-куратором гос.структур Хенклаем Винстом(на то время Гришка ака уайт забил болт на самп и не занимался делами гос.структур, шульман аналогично) поэтому я попросил хенклая как адекватного и разумного человека рассмотреть данный законопроект, он одобрил его, я его закинул. Шульман после своего назначения несколько раз удалял мой законопроект, я ему объяснял, что он не прав и так поступать не нужно, но до него не дошло.
Фулл диалог могу переслать в лс в вк.
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): https://imgur.com/a/ztwpb9X
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): ссылка
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): ссылка
Доказательства вашей невиновности (Если имеются): ссылка на видео​
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2 945
Реакции
4
Баллы
820
Предоставьте мне всё в ЛС.
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
845
Скинуть то, скинул, а что насчёт другой жалобы? Просто так останется безнаказанным?
А как же там проверка куратора, путём отведения ему определенного срока и, чтобы он показал себя, уже забыли?
 
Знаешь, я и сам своего рода олд
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
12 259
Реакции
66
Баллы
1 440
Предоставьте мне весь необходимый материал в ЛС.
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2 945
Реакции
4
Баллы
820
Проводите данный законопроект как положено по РП через конгресс, а не через зам. куратора. Если бы законопроект был изначально принят конгрессом, то сейчас бы его восстановили, однако, так как этого не было сделано, лучше сиделать сейчас и принять закон как положено.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху